Участник:Gevron/Таблицы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Gevron (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Gevron (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="items-table | {| class="items-table" | ||
! Стиль !! Код !! Описание | ! Стиль !! Код !! Описание | ||
|- | |- | ||
| Общий || ''none'' || Если указан только <code>items-table</code> | | Общий || ''none'' || Если указан только <code>items-table</code> | ||
|- class="items-table colors-secure" | |||
| Охранный || <code>colors-secure</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-secure</code> | |||
|- class="items-table colors-science" | |- class="items-table colors-science" | ||
| | | Научный || <code>colors-science</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-science</code> | ||
|- class="items-table colors-service" | |||
| Сервисный || <code>colors-service</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-service</code> | |||
|- class="items-table colors-engine" | |||
| Инженерный || <code>colors-engine</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-engine</code> | |||
|- class="items-table colors-command" | |||
| Командный || <code>colors-command</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-command</code> | |||
|- class="items-table colors-medik" | |||
| Медицинский || <code>colors-medik</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-medik</code> | |||
|- class="items-table colors-suply" | |||
| Снабжающий || <code>colors-suply</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-suply</code> | |||
|- class="items-table colors-lava" | |||
| Планетарный || <code>colors-lava</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-lava</code> | |||
|- class="items-table colors-synth" | |||
| Синтетический || <code>colors-synth</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-synth</code> | |||
|- class="items-table colors-antag" | |||
| Антагонисткий || <code>colors-antag</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-antag</code> | |||
|- class="items-table colors-cult" | |||
| Культистский || <code>colors-cult</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-cult</code> | |||
|- class="items-table colors-ratvar" | |||
| Ратваровский || <code>colors-ratvar</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-ratvar</code> | |||
|- class="items-table colors-xenom" | |||
| Ксеноморфный || <code>colors-xenom</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-xenom</code> | |||
|- class="items-table colors-marine" | |||
| Марининский || <code>colors-marine</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-marine</code> | |||
|- class="items-table colors-wizard" | |||
| Волшебный || <code>colors-wizard</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-wizard</code> | |||
|- class="items-table colors-abductor" | |||
| Похитительский || <code>colors-abductor</code> || Если указан набор классов <code>items-table colors-abductor</code> | |||
|} | |} |
Версия от 15:48, 19 января 2023
Стиль | Код | Описание |
---|---|---|
Общий | none | Если указан только items-table
|
Охранный | colors-secure |
Если указан набор классов items-table colors-secure
|
Научный | colors-science |
Если указан набор классов items-table colors-science
|
Сервисный | colors-service |
Если указан набор классов items-table colors-service
|
Инженерный | colors-engine |
Если указан набор классов items-table colors-engine
|
Командный | colors-command |
Если указан набор классов items-table colors-command
|
Медицинский | colors-medik |
Если указан набор классов items-table colors-medik
|
Снабжающий | colors-suply |
Если указан набор классов items-table colors-suply
|
Планетарный | colors-lava |
Если указан набор классов items-table colors-lava
|
Синтетический | colors-synth |
Если указан набор классов items-table colors-synth
|
Антагонисткий | colors-antag |
Если указан набор классов items-table colors-antag
|
Культистский | colors-cult |
Если указан набор классов items-table colors-cult
|
Ратваровский | colors-ratvar |
Если указан набор классов items-table colors-ratvar
|
Ксеноморфный | colors-xenom |
Если указан набор классов items-table colors-xenom
|
Марининский | colors-marine |
Если указан набор классов items-table colors-marine
|
Волшебный | colors-wizard |
Если указан набор классов items-table colors-wizard
|
Похитительский | colors-abductor |
Если указан набор классов items-table colors-abductor
|