Протолат: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dorou (обсуждение | вклад) (изменение требуемых материалов для резака) |
Dorou (обсуждение | вклад) (добавлен веерный резак) |
||
Строка 208: | Строка 208: | ||
|6 Materials<br>4 Powerstorage<br>4 Engineering | |6 Materials<br>4 Powerstorage<br>4 Engineering | ||
|1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Алмазов | |1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Алмазов | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Adv plasma cutter.gif|64px]] | |[[Файл:Adv plasma cutter.gif|64px]] | ||
|Улучшенный плазменный резак<br>(Advanced Plasma Cutter) | |Улучшенный плазменный резак<br>(Advanced Plasma Cutter) | ||
Строка 215: | Строка 215: | ||
|3 Combat<br>5 Materials<br>3 Electromagnetic<br>6 Plasma<br>6 Engineering | |3 Combat<br>5 Materials<br>3 Electromagnetic<br>6 Plasma<br>6 Engineering | ||
|1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Плазмы<br>200 Золота | |1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Плазмы<br>200 Золота | ||
|- | |||
|[[Файл:Miningshotgun.png|64px]] | |||
|Индустриальный веерный резак<br>(Industrial Fan Cutter) | |||
|Плазменный резак, который стреляет "дробью" | |||
|7 Materials<br>7 Plasma<br>7 Engineering<br>6 Combat<br>6 Electromagnetic<br>5 Powerstorage | |||
|6 Combat<br>7 Materials<br>7 Electromagnetic<br>7 Plasma<br>7 Engineering<br>5 Powerstorage | |||
|6000 Металла<br>2000 Стекла<br>2000 Плазмы<br>2000 Золота<br>3000 Алмазов | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Jackhammer.png|64px]] | |[[Файл:Jackhammer.png|64px]] |
Версия от 17:56, 30 ноября 2023
Протолат (с англ. Protolathe) - это фабрикатор различных приспособлений и инструментов.
Для создания чего-либо вам нужны определённые уровни технологий, а также протолат должен быть заполнен определенным количеством материалов.
Вы можете построить Протолат, как описано в руководстве по строительству.
Также Протолат может быть улучшен, подробнее в руководстве по продвинутому строительству.
Дополнительные сведения о связанных устройствах см. в разделе:
- Автолат (Autolathe)
- Принтер плат (Circuit Imprinter)
- Фабрикатор экзокостюмов (Exosuit Fabricator)
- Деструктивный анализатор (Destructive Analyzer)
- Фабрикатор космических челноков (Spacepod Fabricator)
Bluespace
Janitorial
Mining
Power
Weapons
Equipment
Medical
Miscellaneous
Иконка | Названия | Описание | Требуемые тех-уровни | Получаемые тех-уровни | Требуемые материалы |
---|---|---|---|---|---|
Design Storage Disk | Диск для хранения способа изготовления предмета | 1 Data Theory | - | 120 Металла 40 Стекла | |
Technology Data Storage Disk | Диск для хранения уровней технологий | 1 Data Theory | - | 120 Металла 40 Стекла | |
Safety Muzzle | Намордник, предназначенный для предотвращения укусов | 1 Materials | - | 200 Металла 20 Стекла | |
Shock Muzzle | Намордник, предназначенный для предотвращения укусов, так же оснащен системой коррекции поведения, в виде встроенного электрошокера | 1 Materials 1 Engineering |
1 Materials 1 Engineering |
200 Металла 20 Стекла | |
Plant data disk | Диск для хранения генетических данных растений | 4 Data Theory 3 Biological |
- | 80 Металла 40 Стекла | |
Intellicard | Данное устройство позволяет изъять ИИ с ядра на данную карту, ограничив его возможности, так же можно будет вернуть его обратно в ядро | 3 Data Theory 3 Materials |
3 Data Theory 3 Materials |
400 Стекла 80 Золота | |
Personal Artificial Intelligence Card | Персональный Искусственный Интеллект (ПИИ) | 2 Data Theory | 2 Data Theory | 200 Стекла 200 Металла | |
Digital Camera | Цифровая камера | 2 Data Theory 2 Materials |
- | 200 Металла 120 Стекла | |
Genetics Data Disk | Диск, позволяющий хранить генетические данные существ | 3 Data Theory 2 Biological |
- | 120 Металла 40 Стекла | |
Empty Emergency Oxygen Tank | Баллон малой вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 15 минут. | 3 Toxins | - | 200 Металла 40 Стекла | |
Empty Extended Emergency Oxygen Tank | Баллон расширенной вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 25 минут. | 4 Toxins | - | 320 Металла 40 Стекла | |
Empty Double Emergency Oxygen Tank | Сдвоенный баллон расширенной вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 50 минут. | 5 Toxins | - | 600 Металла 80 Стекла | |
Empty Oxygen Tank | Большой баллон для воздуха. При полной заправке хватает на 4 часа. | 5 Toxins | - | 1200 Металла 200 Стекла | |
Envirosuit Extinguisher Cartridge | Картридж со сжатой пожарной пеной, используемый для заправки автоматического огнетушителя в костюмах Плазмаменов. | 5 Toxins 5 Materials |
- | 1200 Металла 200 Стекла 0.4 Пожарной пены |