Руководство по еде и напиткам/Раздатчик выпивки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |+! colspan="2" style="background-color:#BADDFF;" |Обычный ассортимент !Название !Крепость !Эффект при выпивании !Получение !Название !Крепость !Эффект при выпивании !Получение !Название !Крепость !Эффект при выпивании !Получение |- | {{Название|Эль|Ale}} |0.1 | Нет | Разда...») |
м (Безалкогольное пиво) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class=" | {| class="items-table colors-wizard sortable" | ||
! style="width:9.5em;" class="unsortable"| Название | |||
! style="width:5.5em;"| Крепость | |||
! class="unsortable"| Эффект при выпивании | |||
!Эффект при выпивании | ! style="width:20%;" class="unsortable"| Примечание | ||
! | |||
|- | |- | ||
| {{Название|Эль|Ale}} | | {{Название|Эль|Ale}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,10" | 0,1 | ||
| Нет | | ''Нет'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Пиво|Beer}} | | {{Название|Пиво|Beer}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| Нет | | ''Нет'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Сидр|Cider}} | | {{Название|Сидр|Cider}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| Медленно насыщает | | Медленно насыщает | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Название|Коньяк|Cognac}} | | {{Название|Коньяк|Cognac}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,40" | 0,4 | ||
| | | Лёгкая тряска экрана | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Сливки|Cream}} | | {{Название|Сливки|Cream}} | ||
| Нет | | data-sort-value="0" | ''Нет'' | ||
| Нет | | ''Нет'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Джин|Gin}} | | {{Название|Джин|Gin}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,50" | 0,5 | ||
| Вызывает легкую тряску экрана | | Вызывает легкую тряску экрана | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Название|Лед|Ice}} | | {{Название|Лед|Ice}} | ||
| Нет | | data-sort-value="0" | ''Нет'' | ||
| Охлаждает тело на 5 кельвинов в цикл. | | Охлаждает тело на 5 кельвинов в цикл. | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Калуа|Kahlua}} | | {{Название|Калуа|Kahlua}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| Вызывает нервный тик, пробуждая ото сна, рассеянности и тряски экрана | | Вызывает нервный тик, пробуждая ото сна, рассеянности и тряски экрана | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Медовуха| Mead}} | | {{Название|Медовуха| Mead}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| Медленно насыщает | | Медленно насыщает | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Название|Синтанол|Synhanol}} | | {{Название|Синтанол|Synhanol}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,50" | 0,5 | ||
| Основа всего синтетического бухла. | | Основа всего синтетического бухла. | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Текила|Tequila}} | | {{Название|Текила|Tequila}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,40" | 0,4 | ||
| | | ''Нет'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Вермут|Vermouth}} | | {{Название|Вермут|Vermouth}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| Нет | | ''Нет'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Название|Водка|Vodka}} | | {{Название|Водка|Vodka}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,40" | 0,4 | ||
| 50% вероятность вывести 1 радиацию. | | 50 % вероятность вывести 1 радиацию. | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Виски|Whiskey}} | | {{Название|Виски|Whiskey}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,40" | 0,4 | ||
| Вызывает | | Вызывает лёгкую тряску экрана | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{Название|Вино|Vine}} | | {{Название|Вино|Vine}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| Вызывает | | Вызывает лёгкую тряску экрана | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{Название|Ром|Rum}} | | {{Название|Ром|Rum}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,50" | 0,5 | ||
| Вызывает | | Вызывает лёгкую тряску экрана. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон <font color="green">токсинами</font>. | ||
| | | | ||
|} | |- | ||
{| | | {{Название|Синий Кюросао|Bkue Curacao}} | ||
| | | data-sort-value="0,35" | 0,35 | ||
| ''Нет'' | |||
| | |||
|- | |||
| {{Название|Егермейстер|Jagermeister}} | |||
| data-sort-value="0,40" | 0,4 | |||
| ''Нет'' | |||
| | |||
|- | |||
| {{Название|Шнапс|Schnaps}} | |||
| data-sort-value="0,40" | 0,4 | |||
| ''Нет'' | |||
| | |||
|- | |||
| {{Название|Самбука|Sambuka}} | |||
| data-sort-value="0,45" | 0,45 | |||
| ''Нет'' | |||
| | |||
|- | |||
| {{Название|Шеридан|Sheridan's}} | |||
| data-sort-value="0,35" | 0,35 | |||
| ''Нет'' | |||
| | |||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Абсент|Absinthe}} | | {{Название|Абсент|Absinthe}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,70" | 0,7 | ||
| Вызывает легкую тряску экрана. Вызывает галлюцинации. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон <font color="green">токсинами</font>. | | Вызывает легкую тряску экрана. Вызывает галлюцинации. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон <font color="green">токсинами</font>. | ||
На вкус как | На вкус как чёртова '''боль'''. | ||
| | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Этанол|Ethanol}} | | {{Название|Этанол|Ethanol}} | ||
|1 | | 1 | ||
| Вызывает легкую тряску экрана. Отец, мать и | | Вызывает легкую тряску экрана. Отец, мать и «просто друг» всех напитков для органиков. | ||
| | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Ничего|Nothing}} | | {{Название|Ничего|Nothing}} | ||
|Ничего | | data-sort-value="0" | ''Ничего'' | ||
| Здесь должно быть ничего, однако лечит хранящих [[Мим|обет молчания]] на 1 урона от <font color="red">травм</font> и <font color="orange">ожогов</font>. | | Здесь должно быть ''ничего'', однако лечит хранящих [[Мим|обет молчания]] на 1 урона от <font color="red">травм</font> и <font color="orange">ожогов</font>. | ||
| | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|- | |- class="colors-lava" | ||
| {{Название|Гольдшлягер|Goldschlager}} | | {{Название|Гольдшлягер|Goldschlager}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,40" | 0,4 | ||
| | | ''Нет'' | ||
| | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Патрон|Patron}} | | {{Название|Патрон|Patron}} | ||
|0 | | data-sort-value="0,40" | 0,4 | ||
| | | ''Нет'' | ||
| | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Сакэ|Sake}} | | {{Название|Сакэ|Sake}} | ||
|0.2 | | data-sort-value="0,20" | 0,2 | ||
| | | ''Нет'' | ||
| | | Только во взломанном раздатчике. | ||
|- | |- class="colors-lava" | ||
| {{Название|Шампанское|Champagne}} | |||
| data-sort-value="0,20" | 0,2 | |||
| ''Нет'' | |||
| Только во взломанном раздатчике. | |||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Апероль|Aperol}} | |||
| data-sort-value="0,20" | 0,2 | |||
| ''Нет'' | |||
| Только во взломанном раздатчике. | |||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Биттер|Bitter}} | |||
| data-sort-value="0,45" | 0,45 | |||
| ''Нет'' | |||
| Только во взломанном раздатчике. | |||
|- class="colors-lava" | |||
| {{Название|Безалкогольное пиво|alcohol free beer}} | |||
| data-sort-value="0" | Нет | |||
| ''Нет'' | |||
| Только во взломанном раздатчике. | |||
|} | |} |
Текущая версия от 13:49, 17 марта 2023
Название | Крепость | Эффект при выпивании | Примечание |
---|---|---|---|
0,1 | Нет | ||
0,2 | Нет | ||
0,2 | Медленно насыщает | ||
0,4 | Лёгкая тряска экрана | ||
Нет | Нет | ||
0,5 | Вызывает легкую тряску экрана | ||
Нет | Охлаждает тело на 5 кельвинов в цикл. | ||
0,2 | Вызывает нервный тик, пробуждая ото сна, рассеянности и тряски экрана | ||
0,2 | Медленно насыщает | ||
0,5 | Основа всего синтетического бухла. | ||
0,4 | Нет | ||
0,2 | Нет | ||
0,4 | 50 % вероятность вывести 1 радиацию. | ||
0,4 | Вызывает лёгкую тряску экрана | ||
0,2 | Вызывает лёгкую тряску экрана | ||
0,5 | Вызывает лёгкую тряску экрана. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон токсинами. | ||
0,35 | Нет | ||
0,4 | Нет | ||
0,4 | Нет | ||
0,45 | Нет | ||
0,35 | Нет | ||
0,7 | Вызывает легкую тряску экрана. Вызывает галлюцинации. При передозе в 30 единиц наносит 1 урон токсинами.
На вкус как чёртова боль. |
Только во взломанном раздатчике. | |
1 | Вызывает легкую тряску экрана. Отец, мать и «просто друг» всех напитков для органиков. | Только во взломанном раздатчике. | |
Ничего | Здесь должно быть ничего, однако лечит хранящих обет молчания на 1 урона от травм и ожогов. | Только во взломанном раздатчике. | |
0,4 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
0,4 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
0,2 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
0,2 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
0,2 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
0,45 | Нет | Только во взломанном раздатчике. | |
Нет | Нет | Только во взломанном раздатчике. |