Руководство по еде и напиткам/Рыба, морепродукты, суши: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{FoodAndDrinksTable |Департамент = Service |Лист = {{FoodAndDrinksList |Департамент = Service |Изображение = Fishfillet.png |Русский = Филе карпа |Английский = Carp Fillet |Примечание = '''WARNING''' - Сырое филе карпа содержит немного опасного Carpotoxin!<br> Если он вам нужен, измельчи...») |
Gevron (обсуждение | вклад) м (переводим с шаблонов на обычный вики-код) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{ | {| class="items-table colors-service" | ||
| | ! width="15%" | Предмет !! width="25%" | Рецепт !! Примечание | ||
| | |- id="Carp Fillet" | ||
| Филе карпа | |||
| | |||
| | [[Файл:Fishfillet.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Carp Fillet|Carp Fillet]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Carp Fillet|}} | ||
| '''WARNING''' — Сырое филе карпа содержит немного опасного [[Guide to Chemistry#Carpotoxin|Carpotoxin]]! | |||
| | Если он вам нужен, измельчите филе в блендере (All-In-One Grinder) [[File:All-In-One grinder.png|32px]]. | ||
| | |||
| | Приготовленные из филе блюда также будут содержать его. | ||
| | |- id="Raw Catfish" | ||
| | | Мясо сома | ||
}} | |||
[[Файл:Fishfillet.png|64px]] | |||
| | |||
| | [[#Raw Catfish|Raw Catfish]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Raw Catfish|}} | ||
| | | | ||
| | |- id="Raw Salmon" | ||
}} | | Филе лосося | ||
| | [[Файл:Fishfillet.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Raw Salmon|Raw Salmon]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Raw Salmon|}} | ||
| | | | ||
}} | |- id="Salmon Steak" | ||
| Стейк из лосося | |||
| | |||
| | [[Файл:SalmonSteak.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Salmon Steak|Salmon Steak]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Salmon Steak|}} | ||
}} | | | ||
|- id="Fish Fingers" | |||
| | | Рыбные палочки | ||
| | |||
| | [[Файл:fishfingers.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Fish Fingers|Fish Fingers]] | ||
}} | | {{FoodAndDrinksPopup|Fish Fingers|}} | ||
| | |||
| | |- | ||
| | | {{anchor|Fish & Chips}}Рыба с жареной картошкой | ||
| | |||
| | [[Файл:fishandchips.png|64px]] | ||
| | |||
}} | [[#Fish & Chips|<span style="color:#000080;">Fish & Chips</span>]] | ||
| {{FoodAndDrinksPopup|Fish & Chips|}} | |||
| | | | ||
| | |- id="Cuban Carp" | ||
| | | Кубинский карп | ||
| | |||
| | [[Файл:cubancarp.png|64px]] | ||
[[#Cuban Carp|Cuban Carp]] | |||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Cuban Carp|}} | ||
| | | | ||
| | |- id="Sashimi" | ||
| | | Сашими | ||
| | |||
}} | [[Файл:Sashimi.png|64px]] | ||
| | [[#Sashimi|Sashimi]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Sashimi|}} | ||
| | | Пряный! | ||
| | |- id="Boiled Shrimp" | ||
| | | Вареная креветка | ||
}} | |||
[[Файл:boiledshrimp.png|64px]] | |||
| | |||
| | [[#Boiled Shrimp|Boiled Shrimp]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Boiled Shrimp|}} | ||
| | | | ||
| | |- id="Fried Shrimp" | ||
}} | | Креветка-фри | ||
| | [[Файл:FriedShrimp.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Fried Shrimp|Fried Shrimp]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Fried Shrimp|}} | ||
| | | | ||
}} | |- id="Shrimp Skewer" | ||
| Креветочный шашлык | |||
| | |||
| | [[Файл:Shrimpskewer.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Shrimp Skewer|Shrimp Skewer]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Shrimp Skewer|}} | ||
}} | | | ||
|- id="Fish Skewer" | |||
| | | Рыбный шашлык | ||
| | |||
| | [[Файл:Fishskewer.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Fish Skewer|Fish Skewer]] | ||
}} | | {{FoodAndDrinksPopup|Fish Skewer|}} | ||
| | |||
| | |- id="Ebi Maki Roll" | ||
| | | Роллы эби маки | ||
| | |||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
| | |||
}} | [[#Ebi Maki Roll|Ebi Maki Roll]] | ||
| {{FoodAndDrinksPopup|Ebi Maki Roll|}} | |||
| | | | ||
| | |- id="Ikura Maki Roll" | ||
| | | Роллы икура маки | ||
| | |||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
}} | |||
[[#Ikura Maki Roll|Ikura Maki Roll]] | |||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Ikura Maki Roll|}} | ||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Inari Maki Roll" | ||
| | | Роллы инари маки | ||
| | |||
}} | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
| | [[#Inari Maki Roll|Inari Maki Roll]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Inari Maki Roll|}} | ||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Masago Maki Roll" | ||
| | | Роллы масаго маки | ||
}} | |||
[[Файл:Maki.png|64px]] | |||
| | |||
| | [[#Masago Maki Roll|Masago Maki Roll]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Masago Maki Roll|}} | ||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Sake Maki Roll" | ||
}} | | Роллы саке маки | ||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Sake Maki Roll|Sake Maki Roll]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Sake Maki Roll|}} | ||
| | | Можно нарезать. | ||
}} | |- id="Smoked Salmon Maki Roll" | ||
| Роллы маки с копченым лососем | |||
| | |||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Smoked Salmon Maki Roll|Smoked Salmon Maki Roll]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Smoked Salmon Maki Roll|}} | ||
| Можно нарезать. | |||
|- id="Tai Maki Roll" | |||
| | | Роллы тай маки | ||
| | |||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Tai Maki Roll|Tai Maki Roll]] | ||
}} | | {{FoodAndDrinksPopup|Tai Maki Roll|}} | ||
| Можно нарезать. | |||
| | |- id="Tobiko Maki Roll" | ||
| | | Роллы тобико маки | ||
| | |||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
| | |||
}} | [[#Tobiko Maki Roll|Tobiko Maki Roll]] | ||
| {{FoodAndDrinksPopup|Tobiko Maki Roll|}} | |||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Tobiko and Egg Maki Roll" | ||
| | | Роллы тобико маки с яйцом | ||
| | |||
| | [[Файл:Maki.png|64px]] | ||
}} | |||
[[#Tobiko and Egg Maki Roll|Tobiko and Egg Maki Roll]] | |||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Tobiko and Egg Maki Roll|}} | ||
| | | Можно нарезать. | ||
| | |- id="Ebi Sushi" | ||
| | | Суши эби | ||
| | |||
}} | [[Файл:EbiSushi.png|64px]] | ||
| | [[#Ebi Sushi|Ebi Sushi]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Ebi Sushi|}} | ||
| | | | ||
| | |- id="Ikura Sushi" | ||
| | | Суши икура | ||
}} | |||
[[Файл:IkuraSushi.png|64px]] | |||
| | |||
| | [[#Ikura Sushi|Ikura Sushi]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Ikura Sushi|}} | ||
| | | | ||
| | |- id="Inari Sushi" | ||
}} | | Суши инари | ||
| | [[Файл:InariSushi.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Inari Sushi|Inari Sushi]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Inari Sushi|}} | ||
| | | | ||
}} | |- id="Masago Sushi" | ||
| Суши масаго | |||
| | |||
| | [[Файл:MasagoSushi.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Masago Sushi|Masago Sushi]] | ||
| | | {{FoodAndDrinksPopup|Masago Sushi|}} | ||
}} | | | ||
|- id="Sake Sushi" | |||
| | | Суши саке | ||
| | |||
| | [[Файл:SakeSushi.png|64px]] | ||
| | |||
| | [[#Sake Sushi|Sake Sushi]] | ||
}} | | {{FoodAndDrinksPopup|Sake Sushi|}} | ||
| | |||
| | |- id="Smoked Salmon Sushi" | ||
| | | Суши с копченым лососем | ||
| | |||
| | [[Файл:SmokedSalmonSushi.png|64px]] | ||
| | |||
}} | [[#Smoked Salmon Sushi|Smoked Salmon Sushi]] | ||
| {{FoodAndDrinksPopup|Smoked Salmon Sushi|}} | |||
| | | | ||
| | |- id="Tamago Sushi" | ||
| | | Суши тамаго | ||
| | |||
| | [[Файл:TamagoSushi.png|64px]] | ||
}} | |||
[[#Tamago Sushi|Tamago Sushi]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Tamago Sushi|}} | |||
| | |||
|- id="Tai Sushi" | |||
| Суши тай | |||
[[Файл:TaiSushi.png|64px]] | |||
[[#Tai Sushi|Tai Sushi]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Tai Sushi|}} | |||
| | |||
|- id="Tobiko Sushi" | |||
| Суши тобико | |||
[[Файл:MasagoSushi.png|64px]] | |||
[[#Tobiko Sushi|Tobiko Sushi]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Tobiko Sushi|}} | |||
| | |||
|- id="Tobiko and Egg Sushi" | |||
| Суши тобико с яйцом | |||
[[Файл:TobikoEggSushi.png|64px]] | |||
[[#Tobiko and Egg Sushi|Tobiko and Egg Sushi]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Tobiko and Egg Sushi|}} | |||
| | |||
|- id="Unagi Sushi" | |||
| Суши унаги | |||
[[Файл:UnagiSushi.png|64px]] | |||
[[#Unagi Sushi|Unagi Sushi]] | |||
| {{FoodAndDrinksPopup|Unagi Sushi|}} | |||
| | |||
|} |
Версия от 21:59, 23 февраля 2023
Предмет | Рецепт | Примечание |
---|---|---|
Филе карпа | РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Космического карпа (Space Carp) |
WARNING — Сырое филе карпа содержит немного опасного Carpotoxin!
Если он вам нужен, измельчите филе в блендере (All-In-One Grinder) . Приготовленные из филе блюда также будут содержать его. |
Мясо сома | РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Сома (Catfish) |
|
Филе лосося | РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте лосося (Salmon) |
|
Стейк из лосося | Прожарьте на гриле (Grill) 1 филе лосося (Salmon Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Лосося (Salmon) 1u соль (Salt)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water 1u перец (Pepper)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water |
|
Рыбные палочки | Прожарьте на гриле (Grill) 10u муки (Flour)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Пшеницу (Wheat) 1 яйцо (Egg)Можно найти в холодильнике в начале смены, получить больше можно от курочек (кормить животных можно кликая по ним пшеницей в руке) 1 филе карпа (Carp Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Космического карпа (Space Carp) |
|
Рыба с жареной картошкой | Разогрейте в микроволновке (Microwave) 1 картошку фри (Space Fries)Изжарьте до румяной корочки во фритюрнице (Fryer) 1 сырые картофельные палочки (Raw Potato Sticks)Измельчите в кухонном комбайне (Food Processor) 1 картошку (Potato) 1 филе карпа (Carp Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Космического карпа (Space Carp) |
|
Кубинский карп | Разогрейте в микроволновке (Microwave) 1 филе карпа (Carp Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Космического карпа (Space Carp) 1 тесто (Dough)Смешайте в контейнере 15u муки (Flour)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Пшеницу (Wheat) 10u воды (Water) 1 перец чилли (Chili) |
|
Сашими | Разогрейте в микроволновке (Microwave) 1 паучье яйцо (Spider Egg) 1 филе карпа (Carp Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Космического карпа (Space Carp) 5u соевого соуса (Soy Sauce)Смешайте в контейнере 5u соевого молока (Soy Milk)Используйте фонтан газировки (Soda Fountain) 5u соли (Salt)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water 40u воды (Water) |
Пряный! |
Вареная креветка | Разогрейте в микроволновке (Microwave) 1 креветку (Shrimp) 5u воды (Water) |
|
Креветка-фри | Изжарьте до румяной корочки во фритюрнице (Fryer) 1 креветку (Shrimp) |
|
Креветочный шашлык | Прожарьте на гриле (Grill) 4 креветки (Shrimp) 1 металлический прут (Metal Rod) |
|
Рыбный шашлык | Прожарьте на гриле (Grill) 2 филе лосося (Salmon Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Лосося (Salmon) 10u муки (Flour)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Пшеницу (Wheat) 1 металлический прут (Metal Rod) |
|
Роллы эби маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 вареных креветки (Boiled Shrimp)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 1 креветку (Shrimp) 5u воды (Water) |
|
Роллы икура маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 икры лосося (Salmon Eggs) |
Можно нарезать. |
Роллы инари маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 тофу-фри (Fried Tofu)Изжарьте до румяной корочки во фритюрнице (Fryer) 1 тофу (Tofu)Смешайте в контейнере 10u соевого молокаИспользуйте фонтан газировки (Soda Fountain) 5u универсального фермента (Universal Enzyme)Смешайте в контейнере равное количество и нагрейте до 754K Сахар (Sugar)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Сахарную свёклу (Whitebeet) ИЛИ Сахарный тростник (Sugarcane) Рвоту (Vomit) ИЛИ Зеленую рвоту (Green Vomit) |
Можно нарезать. |
Роллы масаго маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 икры золотой рыбки (Goldfish Eggs) |
Можно нарезать. |
Роллы саке маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 филе лосося (Salmon Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Лосося (Salmon) |
Можно нарезать. |
Роллы маки с копченым лососем | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 стейка из лосося (Salmon Steak)Прожарьте на гриле (Grill) 1 филе лосося (Salmon Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Лосося (Salmon) 1u соль (Salt)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water 1u перец (Pepper)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water |
Можно нарезать. |
Роллы тай маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 мяса сома (Catfish Meat)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Сома (Catfish) |
Можно нарезать. |
Роллы тобико маки | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 4 икры акулы (Shark Eggs) |
Можно нарезать. |
Роллы тобико маки с яйцом | СоберитеКрафт через одноименную систему. Для вызова интерфейса нажмите кнопку "T" в правом-нижнем углу экрана. Все ингредиенты должны лежать не дальше одного тайла от вас или у вас в руках на коврике для суши (Sushi Mat) 4 суши "Тобико" (Tobiko Sushi)Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 икра акулы (Shark Eggs) 4 яйца (Egg)Можно найти в холодильнике в начале смены, получить больше можно от курочек (кормить животных можно кликая по ним пшеницей в руке) |
Можно нарезать. |
Суши эби | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис(Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 вареную креветку (Boiled Shrimp)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 1 креветку (Shrimp) 5u воды (Water) |
|
Суши икура | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 икру лосося (Salmon Eggs) |
|
Суши инари | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 тофу-фри (Fried Tofu)Изжарьте до румяной корочки во фритюрнице (Fryer) 1 тофу (Tofu)Смешайте в контейнере 10u соевого молокаИспользуйте фонтан газировки (Soda Fountain) 5u универсального фермента (Universal Enzyme)Смешайте в контейнере равное количество и нагрейте до 754K Сахар (Sugar)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Сахарную свёклу (Whitebeet) ИЛИ Сахарный тростник (Sugarcane) Рвоту (Vomit) ИЛИ Зеленую рвоту (Green Vomit) |
|
Суши масаго | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 икру золотой рыбки (Goldfish Eggs) |
|
Суши саке | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 филе лосося (Salmon Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Лосося (Salmon) |
|
Суши с копченым лососем | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 стейк из лосося (Salmon Steak)Прожарьте на гриле (Grill) 1 филе лосося (Salmon Fillet)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Лосося (Salmon) 1u соль (Salt)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water 1u перец (Pepper)Солонки находятся на кухне в начале смены, дополнительные можно заказать в Food Crates из карго или сварить в химии 1 × Sodium 1 × Chlorine 1 × Water |
|
Суши тамаго | Прожарьте на гриле (Grill) 1 яйцо (Egg)Можно найти в холодильнике в начале смены, получить больше можно от курочек (кормить животных можно кликая по ним пшеницей в руке) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 5u саке (Sake)Смешайте в контейнере 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 5u универсального фермента (Universal Enzyme)Смешайте в контейнере равное количество и нагрейте до 754K Сахар (Sugar)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Сахарную свёклу (Whitebeet) ИЛИ Сахарный тростник (Sugarcane) Рвоту (Vomit) ИЛИ Зеленую рвоту (Green Vomit) |
|
Суши тай | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 мясо сома (Catfish Meat)РазделайтеНажмите на мертвое тело животного ножом в харм-интенте Сома (Catfish) |
|
Суши тобико | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 икру акулы (Shark Eggs) |
|
Суши тобико с яйцом | Прожарьте на гриле (Grill) 1 суши "Тобико" (Tobiko Sushi)Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 икра акулы (Shark Eggs) 1 яйцо (Egg)Можно найти в холодильнике в начале смены, получить больше можно от курочек (кормить животных можно кликая по ним пшеницей в руке) |
|
Суши унаги | Прожарьте на гриле (Grill) 1 вареный рис (Boiled Rice)Разогрейте в микроволновке (Microwave) 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 1 электрического угря (Electric Eel) 5u саке (Sake)Смешайте в контейнере 10u риса (Rice)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Стебли риса (Rice) 5u воды (Water) 5u универсального фермента (Universal Enzyme)Смешайте в контейнере равное количество и нагрейте до 754K Сахар (Sugar)Измельчите в блендере (All-In-One Grinder) Сахарную свёклу (Whitebeet) ИЛИ Сахарный тростник (Sugarcane) Рвоту (Vomit) ИЛИ Зеленую рвоту (Green Vomit) |