Участник:Awkwardsocialist: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Полностью удалено содержимое страницы) Метки: очистка ручная отмена |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{SupplyCratesTable | |||
|Департамент = Security | |||
|Лист = {{SupplyCratesList | |||
|Департамент = Antagonist | |||
|Изображение = crate_oxygen.png | |||
|Русский = Ящик с аварийным оборудованием | |||
|Английский = Emergency Equipment Crate | |||
|Стоимость = 35 | |||
|Содержимое = [[File:bot_floorbot.gif|32px]]• 2 × Бота-заменителя пола (Floorbot)<br>[[File:bot_medibot.png|32px]]• 2 × Бота-доктора (Medibot)<br>[[File:tank_air.png|32px]]• 5 × Баллонов с воздухом (Air tank)<br>[[File:mask_gasmask.png|32px]]• 5 × Противогазов (Gas Mask)<br>[[File:grenade_oxygen.png|32px]]• 2 × Кислородные гранаты (Oxygen Grenades)<br> | |||
|Доступ = | |||
|Примечание = | |||
}} | |||
}} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! colspan="10" | | |||
|- | |||
! Brightness | |||
| Base | |||
| Base | |||
| Base | |||
| Base | |||
| Set to 80 | |||
| Set to 95 | |||
| | |||
| || | |||
|- | |||
! Saturation | |||
| +10 | |||
| Base | |||
| -20 | |||
| -30 | |||
| Set to 23 | |||
| Set to 23 | |||
| | |||
| || | |||
|- | |||
! Style | |||
! Primary Bold | |||
! Primary | |||
! Secondary | |||
! Tertiary | |||
! Light | |||
! Very Light | |||
! Header Text | |||
! Secondary Text | |||
! Link Text | |||
|- | |||
! Security | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Security|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Security|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Security|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Security|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Light}};" | #{{ColorPalette|Security|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Security|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Security|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Security|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Security|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Security|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Security|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Security|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Security|Link Text}} | |||
|- | |||
! Science | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Science|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Science|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Light}};" | #{{ColorPalette|Science|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Science|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Science|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Link Text}} | |||
|- | |||
! Service | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Service|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Service|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Light}};" | #{{ColorPalette|Service|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Service|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Service|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Link Text}} | |||
|- | |||
! Engineering | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|ServEngineeringce|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Light}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Link Text}} | |||
|- | |||
! Command | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Command|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Command|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Command|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Command|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Command|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Command|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Command|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Light}};" | #{{ColorPalette|Command|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Command|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Command|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Command|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Command|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Command|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Command|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Command|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Command|Link Text}} | |||
|- | |||
! Medical | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Light}};" | #{{ColorPalette|Medical|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Medical|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Link Text}} | |||
|- | |||
! Supply | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Supply|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Light}};" | #{{ColorPalette|Supply|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Supply|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Link Text}} | |||
|- | |||
! Lavaland | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Lavaland|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Lavaland|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Lavaland|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Light}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Lavaland|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Lavaland|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Lavaland|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Lavaland|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Lavaland|Link Text}} | |||
|- | |||
! Synthetic | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Synthetic|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Light}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Link Text}} | |||
|- | |||
! Wizard | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Wizard|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Wizard|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Wizard|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Wizard|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Light}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Wizard|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Wizard|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Wizard|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Wizard|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Wizard|Link Text}} | |||
|- | |||
! Abductor | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Abductor|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Abductor|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Abductor|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Abductor|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Light}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Abductor|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Abductor|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Abductor|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Abductor|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Abductor|Link Text}} | |||
|- | |||
! Antagonist | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Antagonist|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Light}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Link Text}} | |||
|- | |||
! Cultist | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Cultist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Cultist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Cultist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Cultist|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Light}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Cultist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Cultist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Cultist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Cultist|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Cultist|Link Text}} | |||
|- | |||
!Xenomorph | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|Xenomorph|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Light}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Very Light}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Link Text}} | |||
|- | |||
! Syndie | |||
| style="background:#9C2E24; color:#000000;" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}} | |||
| style="background:#A62626; color:#000000;" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary}} | |||
| style="background:#9C4A43; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}} | |||
| style="background:#9C5853; | #{{ColorPalette|Xenomorph|Tertiary}} | |||
| style="background:#CCA09D;" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Light}} | |||
| style="background:#F2BEBA;" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Xenomorph|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Xenomorph|Link Text}} | |||
|- | |||
! Contractor | |||
|- | |||
! Central Command | |||
|- | |||
! Alien | |||
|- | |||
! Miscellanious | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette||Header Text}};" | #{{ColorPalette||Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Primary}}; color:#{{ColorPalette||Header Text}};" | #{{ColorPalette||Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Secondary}}; color:#{{ColorPalette||Secondary Text}};" | #{{ColorPalette||Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Tertiary}}; | #{{ColorPalette||Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Light}};" | #{{ColorPalette||Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Very Light}};" | #{{ColorPalette||Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette||Header Text}};" | #{{ColorPalette||Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Secondary}}; color:#{{ColorPalette||Secondary Text}};" | #{{ColorPalette||Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette||Secondary}}; color:#{{ColorPalette||Link Text}};" | #{{ColorPalette||Link Text}} | |||
|- | |||
|} |
Версия от 21:47, 15 мая 2022
Brightness | Base | Base | Base | Base | Set to 80 | Set to 95 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saturation | +10 | Base | -20 | -30 | Set to 23 | Set to 23 | |||
Style | Primary Bold | Primary | Secondary | Tertiary | Light | Very Light | Header Text | Secondary Text | Link Text |
Security | #BF1313 | #BF2626 | #BF4C4C | #BF5F5F | #BFB9B9 | #E6DEDE | #000000 | #000000 | #000080 |
Science | #9528CC | #9C3DCC | #AA66CC | #B17ACC | #CAC6CC | #F0EBF2 | #FFFFFF | #061306 | #000080 |
Service | #0F961A | #2A9633 | #65B36C | #88C58D | #C6CCC7 | #EBF2EC | #000000 | #000000 | #000080 |
Engineering | #FFA500 | #FFAA19 | #FFBA4C | #FFC166 | #CCC0B1 | #F2E9DE | #000000 | #000000 | #000080 |
Command | #195AFF | #3269FF | #6691FF | #7FA3FF | #9DAACC | #DEE4F6 | #FFFFFF | #FFFFFF | #050A54 |
Medical | #19A7FF | #32B0FF | #66C6FF | #7FD0FF | #9DBACC | #DAEDF9 | #000000 | #000000 | #000080 |
Supply | #7A450C | #7C4C18 | #77552F | #7C5C3E | #CCB49D | #F9EADC | #FFFFFF | #0D150D | #050A54 |
Lavaland | #ED571C | #EE6A34 | #ED8A63 | #EA9879 | #CCA99D | #f8e9e4 | #FFFFFF | #000000 | #000080 |
Synthetic | #1364C1 | #2770C4 | #4C82BF | #5E8BBC | #9DB3CC | #DEEBF9 | #FFFFFF | #FFFFFF | #000080 |
Wizard | #6919FF | #7D32FF | #9866FF | #A77FFF | #AB9DCC | #E5DEF9 | #FFFFFF | #000000 | #0010FF |
Abductor | #999999 | #7F7F7F | #E5E5E5 | #CCCCCC | #CCCCCC | #F2F2F2 | #FFFFFF | #000000 | #000080 |
Antagonist | #160202 | #190505 | #4C1E1E | #663333 | #CC9D9D | #FAEAEA | #D80A0A | #D80A0A | #00BBFF |
Cultist | #160202 | #190505 | #4C1E1E | #663333 | #CC9D9D | #FAEAEA | #D80A0A | #D80A0A | #00BBFF |
Xenomorph | #252138 | #312d43 | #4c4666 | #5e577e | #958fb2 | #E5DEF9 | #FFFFFF | #FFFFFF | #0010FF |
Syndie | #252138 | #312d43 | #4c4666 | #5e577e | #958fb2 | #E5DEF9 | #FFFFFF | #FFFFFF | #0010FF |
Contractor | |||||||||
Central Command | |||||||||
Alien | |||||||||
Miscellanious | #999999 | #7F7F7F | #E5E5E5 | #CCCCCC | #CCCCCC | #F2F2F2 | #FFFFFF | #000000 | #000080 |