Участник:He11Force/Project-701: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
He11Force (обсуждение | вклад) (Новая страница: «<center>200px <p style="margin-top: -10px; font-size: 48px; font-family: 'Comic Sans MS';">Космический закон</p> <p style="margin-top: -30px; font-size: 12px;>Издание №3</p></center><br> '''Космический закон''' - название, данное своду корпоративных правил, утвержденных Советом директоров NanoTrasen для испол...») |
He11Force (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 17 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| | |||
< | |- | ||
|<div style="width: 75px; height: 75px; background-color: #2c4c7b; clip-path: polygon(0 10%, 10% 0, 90% 0, 100% 10%, 100% 90%, 90% 100%, 10% 100%, 0% 90%, 0% 10%); color: white; font-weight: bold; font-size: 48px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z2</div> | |||
|<pre><div style="width: 75px; height: 75px; background-color: #2c4c7b; clip-path: polygon(0 10%, 10% 0, 90% 0, 100% 10%, 100% 90%, 90% 100%, 10% 100%, 0% 90%, 0% 10%); color: white; font-weight: bold; font-size: 48px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z2</div></pre> | |||
|- | |||
|<div style="width: 100px; height: 100px; background-color: #2c4c7b; clip-path: polygon(0 30%, 30% 0, 90% 0, 100% 10%, 100% 70%, 70% 100%, 10% 100%, 0% 90%, 0% 10%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> | |||
|<pre><div style="width: 100px; height: 100px; background-color: #2c4c7b; clip-path: polygon(0 30%, 30% 0, 90% 0, 100% 10%, 100% 70%, 70% 100%, 10% 100%, 0% 90%, 0% 10%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div></pre> | |||
|- | |||
|<div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(to top left, white, #2c4c7b, #2c4c7b, #2c4c7b, white); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> | |||
|<pre><div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(to top left, white, #2c4c7b, #2c4c7b, #2c4c7b, white); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div></pre> | |||
|- | |||
|<div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(-45deg, white 10%, #2c4c7b 50%, white 90%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> | |||
|<pre><div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(-45deg, white 10%, #2c4c7b 50%, white 90%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div></pre> | |||
|- | |||
| | |<div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(-45deg, #a1b9dd 10%, #2c4c7b 50%, #a1b9dd 90%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> | ||
|<pre><div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(-45deg, #a1b9dd 10%, #2c4c7b 50%, #a1b9dd 90%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div></pre> | |||
|- | |||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Текущая версия от 11:36, 12 января 2023
Z2
|
<div style="width: 75px; height: 75px; background-color: #2c4c7b; clip-path: polygon(0 10%, 10% 0, 90% 0, 100% 10%, 100% 90%, 90% 100%, 10% 100%, 0% 90%, 0% 10%); color: white; font-weight: bold; font-size: 48px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z2</div> |
Z1
|
<div style="width: 100px; height: 100px; background-color: #2c4c7b; clip-path: polygon(0 30%, 30% 0, 90% 0, 100% 10%, 100% 70%, 70% 100%, 10% 100%, 0% 90%, 0% 10%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> |
Z1
|
<div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(to top left, white, #2c4c7b, #2c4c7b, #2c4c7b, white); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> |
Z1
|
<div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(-45deg, white 10%, #2c4c7b 50%, white 90%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> |
Z1
|
<div style="width: 400px; height: 100px; background: linear-gradient(-45deg, #a1b9dd 10%, #2c4c7b 50%, #a1b9dd 90%); color: white; font-weight: bold; font-size: 68px; display: flex; justify-content: center; align-items: center;">Z1</div> |