Участник:Zardesse: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zardesse (обсуждение | вклад) |
Zardesse (обсуждение | вклад) |
||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|2 Combat<br>3 Magnets | |2 Combat<br>3 Magnets | ||
|400 Металла<br>200 Стекла<br>200 Серебра | |400 Металла<br>200 Стекла<br>200 Серебра | ||
|- | |||
![[Файл:Edagger.gif|безрамки]] | |||
|Energy dagger | |||
|Более легкий энергетический меч. Может быть замаскирован под ручку, которая может храниться в КПК, когда выключена. Функционирует как обычная ручка, когда выключен. | |||
|ILLEGAL | |||
|7 Combat<br>7 Programming<br>7 Materials<br>4 Illegal | |||
|3 Combat<br>1 Illegal | |||
|6000 Металла<br>1200 Алмазов<br>1200 Титана | |||
|- | |||
![[Файл:AccessTuner.gif|безрамки]] | |||
|Acces tuner | |||
|Работает как универсальный door remouter, но с задержкой в три секунды на действие. Как и обычный контроллер, может открыть заболтированную дверь. | |||
|ILLEGAL | |||
|7 Programming<br>7 Materials<br>4 Illegal | |||
|- | |||
|3600 Металла<br>1000 Алмазов<br>800 Серебра | |||
|- | |||
![[Файл:Camera.png|безрамки]] | |||
|Camera flash | |||
|Продвинутое устройство ослепления работающее по схожему принципу с устройствами СБ. Эта версия замаскирована как камера и в отличие от устройств СБ, не выгорает, вместо этого перезаряжаясь со временем, позволяя использовать его даже после использования всех пяти зарядов. | |||
|ILLEGAL | |||
|6 Programming<br>7 Combat<br>3 Illegal | |||
|2 Magnets<br>1 Comat | |||
|2000 Металла<br>400 Алмазов<br>600 Титана | |||
|- | |- | ||
![[Файл:Лазер_имплант.png|безрамки]] | ![[Файл:Лазер_имплант.png|безрамки]] |
Версия от 21:10, 2 июня 2023
Список элементов для печати
Показанный ниже уровень исследования - это уровень, необходимый для создания предмета с помощью Протолата. Смотри Деструктивный анализатор, чтобы узнать, как достичь этих уровней.