Участник:Zardesse/Черновик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zardesse (обсуждение | вклад) |
Zardesse (обсуждение | вклад) |
||
Строка 770: | Строка 770: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Smartfridge Board) | ||
|Плата, необходимая для создания Smartfridge. | |Плата, необходимая для создания Smartfridge. | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
Строка 778: | Строка 777: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Monkey Recycler Board) | ||
|Плата, необходимая для создания Monkey recycler. | |Плата, необходимая для создания Monkey recycler. | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
|1 Data Theory<br>2 Biological | |1 Data Theory<br>2 Biological | ||
Строка 786: | Строка 784: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Processor Board) | ||
|Плата, необходимая для создания Processor. | |Плата, необходимая для создания Processor. | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
Строка 794: | Строка 791: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (AI Holopad Board) | ||
|Плата, необходимая для создания | |Плата, необходимая для создания Holopad. | ||
| | |1 Data Theory | ||
| | |1 Data Theory | ||
| | | [[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | ||
|- | |||
|[[File:Circuitboard.png]] | |||
|Machine Board (Battle Arcade Machine) | |||
|Плата, необходимая для создания Arcade Machine. | |||
|1 Data Theory | |||
|1 Data Theory | |||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |||
|- | |||
|[[File:Circuitboard.png]] | |||
|Machine Board (Deep Fryer) | |||
|Плата, необходимая для создания Deep fryer. | |||
|1 Data Theory | |||
|1 Data Theory | |||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Orion Trail Arcade Machine) | ||
|Плата, необходимая для создания | |Плата, необходимая для создания Orion Trail machine. | ||
|1 Data Theory | |||
| 1 Data Theory | |||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
| [[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Claw Game Board) | ||
|Плата, необходимая для создания | |Плата, необходимая для создания Claw game. | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
Строка 818: | Строка 826: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Circuit board (Weapon Recharger) | ||
|Плата, необходимая для создания Recharger. | |||
|3 Power<br>3 Materials | |||
|3 Power<br>2 Materials | |||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |||
|- | |||
|[[File:Circuitboard.png]] | |||
|Machine Board (Gibber Board) | |||
|Плата, необходимая для создания Gibber. | |||
|2 Data Theory<br>2 Engineering | |||
|2 Data Theory<br>2 Engineering | |||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |||
|- | |||
|[[File:Circuitboard.png]] | |||
|Machine Board (Recycler Board) | |||
|Плата, необходимая для создания Recycler. | |||
| 2 Data Theory<br>2 Engineering | |||
|2 Data Theory<br>2 Engineering | |||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |||
|- | |||
|[[File:Circuitboard.png]] | |||
|Machine Board (Microwave) | |||
|Плата, необходимая для создания Microwave. | |Плата, необходимая для создания Microwave. | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
Строка 826: | Строка 854: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Oven) | ||
|Плата, необходимая для создания Oven. | |Плата, необходимая для создания Oven. | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
Строка 834: | Строка 861: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Grill) | ||
|Плата, необходимая для создания Grill. | |Плата, необходимая для создания Grill. | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
Строка 842: | Строка 868: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Candy Maker) | ||
| Плата, необходимая для создания Candy Maker. | | Плата, необходимая для создания Candy Maker. | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
|2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Electromagnetic | ||
Строка 850: | Строка 875: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Mass Driver and Pod Doors Control) | ||
|Плата, необходимая для создания Mass Driver and Pod Doors Control. | |Плата, необходимая для создания Mass Driver and Pod Doors Control. | ||
|2 Data Theory<br>4 Engineering | |2 Data Theory<br>4 Engineering | ||
|2 Data Theory | |2 Data Theory | ||
Строка 874: | Строка 882: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Ore Redemption Board) | ||
|Плата, необходимая для создания Ore Redemption machine. | |Плата, необходимая для создания Ore Redemption machine. | ||
|2 Data Theory<br>2 Engineering<br>3 Plasma | |2 Data Theory<br>2 Engineering<br>3 Plasma | ||
|1 Data Theory<br>2 Engineering | |1 Data Theory<br>2 Engineering | ||
Строка 882: | Строка 889: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Mining Rewards Vendor Board) | ||
|Плата, необходимая для создания Mining Rewards Vendor. | |Плата, необходимая для создания Mining Rewards Vendor. | ||
|3 Engineering | |3 Engineering | ||
|1 Data Theory<br>3 Engineering | |1 Data Theory<br>3 Engineering | ||
Строка 890: | Строка 896: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Prize Counter) | ||
|Плата, необходимая для создания Prize counter. | |Плата, необходимая для создания Prize counter. | ||
|2 Data Theory<br>2 Materials | |2 Data Theory<br>2 Materials | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
Строка 906: | Строка 903: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Machine Board (Virtual Gameboard) | ||
|Плата, необходимая для создания Virtual Gameboard. | |Плата, необходимая для создания Virtual Gameboard. | ||
|2 Data Theory | |2 Data Theory | ||
|1 Data Theory | |1 Data Theory | ||
Строка 914: | Строка 910: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Circuit board (Анализатор ДНК) | ||
|Плата, необходимая для создания | |Плата, необходимая для создания Анализатор ДНК. | ||
| | |2 Data Theory<br>2 Combat<br>2 Electromagnetic | ||
|2 Data Theory<br>2 Combat | |||
|2 Data Theory<br>2 | |||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | ||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
| | |Circuit board (Электронный микроскоп) | ||
| Плата, необходимая для создания Электронный микроскоп. | | Плата, необходимая для создания Электронный микроскоп. | ||
|2 Data Theory<br>2 Combat<br>2 Electromagnetic | |2 Data Theory<br>2 Combat<br>2 Electromagnetic | ||
|2 Data Theory<br>2 Combat | |2 Data Theory<br>2 Combat | ||
|[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | |[[File:Glass.png|32px]]125 Стекла | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
| | |||
| | === Research Machinery === | ||
| | {| class="items-table colors-Science sortable" | ||
| | |- | ||
| | ! class="unsortable" style="width:64px;" |Иконка | ||
| | ! style="width:150px;" |Названия | ||
! Описание | |||
! style="width:150px;" |Требуемые тех-уровни | |||
! style="width:150px;" |Получаемые тех-уровни | |||
! style="width:150px;" |Требуемые материалы | |||
|- | |- | ||
|[[File:Circuitboard.png]] | |[[File:Circuitboard.png]] | ||
|'''Machine Board (Autolathe)''' | |'''Machine Board (Autolathe)''' | ||
|Плата, необходимая для создания Autolathe. | |Плата, необходимая для создания Autolathe. | ||
|3 Data Theory<br>3 Engineering | |3 Data Theory<br>3 Engineering | ||
| 2 Engineering<br>2 Data Theory | | 2 Engineering<br>2 Data Theory |
Версия от 09:13, 4 июля 2023
Принтер Плат (Circuit Imprinter) можно найти в НИО и робототехнике и его основная функция — печать плат для различных целей.
Дополнительные сведения о связанных устройствах см. в разделе:
AI Modules
Иконка | Названия | Описание | Требуемые тех-уровни | Получаемые тех-уровни | Требуемые материалы |
---|---|---|---|---|---|
AI Module (Freeform) | Плата для изменения набора законов ИИ на Freeform | 5 Data Theory 4 Materials |
4 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Золота | |
AI Module (oneCrewMember) | Плата для изменения набора законов ИИ на One Сrew Member | 6 Data Theory 4 Materials |
4 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
AI Module (OxygenIsToxicToHumans) | Плата для изменения набора законов ИИ на Oxygen is Toxic to Humans | 4 Data Theory 2 Biological 4 Materials |
4 Data Theory 2 Biological 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Золота | |
AI Module (ProtectStation) | Плата для изменения набора законов ИИ на Protect Station | 5 Data Theory 4 Materials |
4 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Золота | |
AI Module (Purge) | Плата для изменения набора законов ИИ на Purge | 5 Data Theory 6 Materials |
5 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
AI Module (Quarantine) | Плата для изменения набора законов ИИ на Quarantine | 3 Data Theory 2 Biological 4 Materials |
3 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Золота | |
AI Module (Reset) | Плата для изменения набора законов ИИ на Reset | 4 Data Theory 6 Materials |
3 Data Theory 2 Materials |
125 Стекла 12.5 Золота | |
AI Module (Safeguard) | Плата для изменения набора законов ИИ на Safeguard | 3 Data Theory 3 Materials |
3 Data Theory 3 Materials |
125 Стекла 12.5 Золота | |
Core AI Module (Asimov) | Плата для изменения набора законов ИИ на Asimov | 3 Data Theory 5 Materials |
3 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Core AI Module (Corporate) | Плата для изменения набора законов ИИ на Corporate | 5 Data Theory 5 Materials |
3 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Core AI Module (Freeform) | Плата для изменения набора законов ИИ на Freeform | 6 Data Theory 6 Materials |
5 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Core AI Module (Crewsimov) | Плата для изменения набора законов ИИ на Crewsimov | 3 Data Theory 5 Materials |
3 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Core AI Module (P.A.L.A.D.I.N.) | Плата для изменения набора законов ИИ на P.A.L.A.D.I.N. | 5 Data Theory 5 Materials |
3 Data Theory 4 Materials |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Core AI Module (Antimov) | Плата для изменения набора законов ИИ на Antimov | 5 Data Theory 2 Illegal 5 Materials |
4 Data Theory | 125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Core AI Module (T.Y.R.A.N.T.) | Плата для изменения набора законов ИИ на T.Y.R.A.N.T. | 5 Data Theory 2 Illegal 5 Materials |
3 Data Theory 4 Materials 1 Illegal |
125 Стекла 12.5 Алмазов | |
Hacked AI module | Плата для изменения набора законов ИИ на Hacked AI module | 5 Data Theory 5 Materials 6 Illegal |
5 Data Theory 5 Materials 7 Illegal |
125 Стекла 12.5 Алмазов |