Шаблон:Aylong: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Aylong (обсуждение | вклад) |
Aylong (обсуждение | вклад) |
||
Строка 424: | Строка 424: | ||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|winter coat, chief engineer}}Пуховик | !{{anchor|winter coat, chief engineer}}Пуховик СЕ<br>[[File:WinterCoatCE.gif|64px]] | ||
[[#winter coat, chief engineer|winter coat, chief engineer]] | [[#winter coat, chief engineer|winter coat, chief engineer]] | ||
|Тело + Руки | |Тело + Руки | ||
|Главный | |Главный Инженер | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
Строка 437: | Строка 437: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, chief medical officer}}Пуховик СМО<br>[[File:WinterCoatCMO.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, chief medical officer|winter coat, chief medical officer]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Главный Врач | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, engineering}}Пуховик Инженеров<br>[[File:WinterCoatEngie.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, engineering|winter coat, engineering]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Главный Инженер, Станционный инженер, Механик | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|20 | |||
|30 | |||
|45 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, head of personnel}}Пуховик ГП<br>[[File:WinterCoatHOP.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, head of personnel|winter coat, head of personnel]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Глава Персонала | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, head of security}}Пуховик ГСБ<br>[[File:WinterCoatHOS.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, head of security|winter coat, head of security]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Глава Службы Безопасности | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, hydroponics}}Пуховик Ботаников<br>[[File:WinterCoatHydro.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, hydroponics|winter coat, hydroponics]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Ботаник | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, medical}}Пуховик Врачей<br>[[File:WinterCoatMed.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, medical|winter coat, medical]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Главный Врач, Врач, Химик, Психолог, Парамедик, Вирусолог, Врач Брига, Коронер | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|50 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|45 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | ||
|- | |- |
Версия от 12:28, 14 ноября 2022
External Wear
Куртки, толстовки, футболка и прочее. В общем то что действительно заметно на вашем персонаже и может как украсить его, так и сделать ещё большим уродом.
Толстовки
Заменяет халаты, имеет карманы.
Куртки
Кожанные куртки.
Объект | Должность | Описание |
Бомбер |
Все | Авиаторы в комплект не входят. |
---|---|---|
Кожаная куртка |
Все | Причёска "Помпадур" в комплект не входит. |
Байкерская куртка |
Все | Винтажная классика, любимая рокерами, бунтарями и панками. |
Военная куртка (Пустынная) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в бежевом цвете пустыни. |
Военная куртка (Военно-морская) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в синем, военно-морском цвете. |
Военная куртка (Оливковая) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в оливковом цвете. |
Военная куртка (Белая) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в снежном белом. |
Куртка Охраны |
Отдел Службы Безопасности | Прочная черная куртка из усиленной ткани. Имеет знаки отличия корпоративной безопасности NT. |
Жилетка |
Все | Элегантный жилет. |
Жилетка (Синяя) |
Все | Элегантный жилет. |
Жилетка (Фиолетовая) |
Все | Элегантный жилет. |
Куртки Suragi
При выборе, выдаёт вам куртку вначале раунда, сразу надевается. Все куртки имеют свой внешний вид и характеристики, с ними можно ознакомиться ниже.
Пуховики
Тёплые, зимние курточки. Все имеют свои характеристики защиты, они перечислены ниже. Можно надеть капюшон, и получить небольшую защиту от холода для головы, а так же выглядеть лучше.
Разное
То что не подпадает под категории выше.