Шаблон:Aylong: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Aylong (обсуждение | вклад) (→Куртки) |
Aylong (обсуждение | вклад) (→Куртки) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
==Куртки== | ==Куртки== | ||
''При выборе, выдаёт вам куртку вначале раунда, сразу надевается. Все куртки имеют свой внешний вид и характеристики, с ними можно ознакомиться ниже.'' | ''При выборе, выдаёт вам куртку вначале раунда, сразу надевается. Все куртки имеют свой внешний вид и характеристики, с ними можно ознакомиться ниже.'' | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" style="text-align: center; background-color: # | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" style="text-align: center; background-color: #C8C8C8;" | ||
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: | |- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: grey; color: white;" | ||
| style="width:150pt;" |Объект | | style="width:150pt;" |Объект | ||
| style="width:75pt;" |Покрытие | | style="width:75pt;" |Покрытие | ||
| style="width:75pt;" |Должность | |||
| style="width:75pt;" |Ближний бой | | style="width:75pt;" |Ближний бой | ||
| style="width:30pt;" |Пуля | | style="width:30pt;" |Пуля | ||
Строка 18: | Строка 19: | ||
| class="unsortable" |Описание | | class="unsortable" |Описание | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|Suragi Jacket}}[[#Suragi Jacket|Гражданская куртка]]<br>[[File:Suragi jacket civilian.png]] | !{{anchor|Suragi Jacket}}[[#Suragi Jacket|Гражданская куртка]]<br>[[File:Suragi jacket civilian.png]] | ||
[[#Suragi Jacket|Suragi Jacket]] | [[#Suragi Jacket|Suragi Jacket]] | ||
|Тело + Руки | |Тело + Руки | ||
|Все | |||
|5 | |5 | ||
|2 | |2 | ||
Строка 32: | Строка 35: | ||
|Стандартная оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Именно эта, ненавязчиво вызывает желание танцевать. Как странно... | |Стандартная оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Именно эта, ненавязчиво вызывает желание танцевать. Как странно... | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|Suragi Jacket - Atmospherics}}[[#Suragi Jacket - Atmospherics|Куртка Атмосферника]]<br>[[File:SuragiAtmos.png|64px]] | |||
[[#Suragi Jacket - Atmospherics|Suragi Jacket - Atmospherics]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Атмосферный техник | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|Стандартная голубо-желтая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, но не огнеупорная. Или огнеупорная? | |||
|- | |||
!{{anchor|Suragi Jacket - Cargo}}[[#Suragi Jacket - Cargo|Куртка Карго]]<br>[[File:SuragiCargo.png|64px]] | |||
[[#Suragi Jacket - Cargo|Suragi Jacket - Cargo]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Грузчик | |||
|5 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Стандартная серо-желтая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, пахнет тяжелой работой. И потом. Особенно потом. О Боже... | |||
|- | |||
!{{anchor|Suragi Jacket - Chemistry}}[[#Suragi Jacket - Chemistry|Куртка Химика]]<br>[[File:SuragiChem.png|64px]] | |||
[[#Suragi Jacket - Chemistry|Suragi Jacket - Chemistry]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Химик | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|Стандартная бело-оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Внутри прикреплена небольшая этикетка. Там написано: «НЕ НАГРЕВАЙТЕ БЛЯДСКОЕ МАСЛО, БОЖЕ, БЛЯДЬ». | |||
|- | |||
!{{anchor|Suragi Jacket - Engineering}}[[#Suragi Jacket - Engineering|Инженерная куртка]]<br>[[File:SuragiEngineer.png|64px]] | !{{anchor|Suragi Jacket - Engineering}}[[#Suragi Jacket - Engineering|Инженерная куртка]]<br>[[File:SuragiEngineer.png|64px]] | ||
[[#Suragi Jacket - Engineering|Suragi Jacket - Engineering]] | [[#Suragi Jacket - Engineering|Suragi Jacket - Engineering]] | ||
|Тело + Руки | |Тело + Руки | ||
|Инженер, Механик | |||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
Строка 45: | Строка 98: | ||
|0 | |0 | ||
|Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Эта, похоже, была поцарапана какой-то птицей. Внутри еще остались красные перья. | |Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Эта, похоже, была поцарапана какой-то птицей. Внутри еще остались красные перья. | ||
|- | |||
!{{anchor|Suragi Jacket - Genetics}}[[#Suragi Jacket - Genetics|Куртка Генетика]]<br>[[File:SuragiGen.png|64px]] | |||
[[#Suragi Jacket - Genetics|Suragi Jacket - Genetics]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Генетик | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Стандартная бело-голубая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, но не для вашего вида. Пожалуйста, снимите её, прежде чем принимать радиационные ванны. Она дорогая, знаете ли. | |||
|- | |||
!{{anchor|}}[[#|]]<br>[[File:SuragiBrigMed.png|64px]] | |||
[[#|]] | |||
|Тело + Руки | |||
| | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. | |||
|- | |||
!{{anchor|}}[[#|]]<br>[[File:SuragiSecurity.png|64px]] | |||
[[#|]] | |||
|Тело + Руки | |||
| | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. | |||
|- | |- |
Версия от 08:58, 13 ноября 2022
Меню Loadout
Куртки
При выборе, выдаёт вам куртку вначале раунда, сразу надевается. Все куртки имеют свой внешний вид и характеристики, с ними можно ознакомиться ниже.
Объект | Покрытие | Должность | Ближний бой | Пуля | Лазер | Энергия | Бомба | Био | Рад | Огонь | Кислота | Описание |
Гражданская куртка |
Тело + Руки | Все | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Именно эта, ненавязчиво вызывает желание танцевать. Как странно... |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Куртка Атмосферника |
Тело + Руки | Атмосферный техник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | Стандартная голубо-желтая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, но не огнеупорная. Или огнеупорная? |
Куртка Карго |
Тело + Руки | Грузчик | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная серо-желтая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, пахнет тяжелой работой. И потом. Особенно потом. О Боже... |
Куртка Химика |
Тело + Руки | Химик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | Стандартная бело-оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Внутри прикреплена небольшая этикетка. Там написано: «НЕ НАГРЕВАЙТЕ БЛЯДСКОЕ МАСЛО, БОЖЕ, БЛЯДЬ». |
Инженерная куртка |
Тело + Руки | Инженер, Механик | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Эта, похоже, была поцарапана какой-то птицей. Внутри еще остались красные перья. |
Куртка Генетика |
Тело + Руки | Генетик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | Стандартная бело-голубая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, но не для вашего вида. Пожалуйста, снимите её, прежде чем принимать радиационные ванны. Она дорогая, знаете ли. |
[[#|]] [[#|]] |
Тело + Руки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. | |
[[#|]] [[#|]] |
Тело + Руки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. |