Шаблон:Aylong: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Aylong (обсуждение | вклад) (→Куртки) |
Aylong (обсуждение | вклад) (→Куртки) |
||
Строка 212: | Строка 212: | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|}}[[#|]]<br>[[File:SuragiSecurity.png|64px]] | !{{anchor|Suragi Jacket - Security}}[[#Suragi Jacket - Security|Куртка Службы Безопасности]]<br>[[File:SuragiSecurity.png|64px]] | ||
[[#|]] | [[#Suragi Jacket - Security|Suragi Jacket - Security]] | ||
|Тело + Руки | |Тело + Руки | ||
| | |Смотритель, Офицер, Пилот, Детектив | ||
|25 | |||
|15 | |||
|25 | |||
|10 | |||
|25 | |||
|0 | |0 | ||
|0 | |||
|50 | |||
|50 | |||
|Стандартная черно-красная куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Это пятно крови? | |||
|- | |||
!{{anchor|Suragi Jacket - Virology}}[[#Suragi Jacket - Virology|Куртка Вирусолога]]<br>[[File:SuragiVirus.png|64px]] | |||
[[#Suragi Jacket - Virology|Suragi Jacket - Virology]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Вирусолог | |||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
Строка 222: | Строка 237: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
|5 | |||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
|Стандартная | |Стандартная зелено-белая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Поздравляем! На тебе единственная куртка из всех Suragi, у которой нет смешного описания. Какой чрезвычайно скучной должна быть ваша профессия... | ||
|- | |- |
Версия от 09:33, 13 ноября 2022
Меню Loadout
Куртки
При выборе, выдаёт вам куртку вначале раунда, сразу надевается. Все куртки имеют свой внешний вид и характеристики, с ними можно ознакомиться ниже.
Объект | Покрытие | Должность | Ближний бой | Пуля | Лазер | Энергия | Бомба | Био | Рад | Огонь | Кислота | Описание |
Гражданская куртка |
Тело + Руки | Все | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Именно эта, ненавязчиво вызывает желание танцевать. Как странно... |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Куртка Атмосферника |
Тело + Руки | Атмосферный техник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | Стандартная голубо-желтая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, но не огнеупорная. Или огнеупорная? |
Куртка Карго |
Тело + Руки | Грузчик | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная серо-желтая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, пахнет тяжелой работой. И потом. Особенно потом. О Боже... |
Куртка Химика |
Тело + Руки | Химик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | Стандартная бело-оранжевая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Внутри прикреплена небольшая этикетка. Там написано: «НЕ НАГРЕВАЙТЕ БЛЯДСКОЕ МАСЛО, БОЖЕ, БЛЯДЬ». |
Инженерная куртка |
Тело + Руки | Инженер, Механик | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная оранжево-серая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Эта, похоже, была поцарапана какой-то птицей. Внутри еще остались красные перья. |
Куртка Генетика |
Тело + Руки | Генетик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | Стандартная бело-голубая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная, но не для вашего вида. Пожалуйста, снимите её, прежде чем принимать радиационные ванны. Она дорогая, знаете ли. |
Куртка Ботаника |
Тело + Руки | Ботаник | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | Стандартная сине-зеленая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Пахнет аммиаком и... ух... хе-хе. |
Куртка Уборщика |
Тело + Руки | Уборщик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | Стандартная фиолетовая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная и простая в уходе. Конкретно эта, заставляет вас чувствовать себя сутенёром. |
Медицинская куртка |
Тело + Руки | Врач, Парамедик, Коронер, Психолог | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | Стандартная бело-зеленая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная и проста в уходе. Вам нужно будет чистить её ЧАСТО. |
Куртка Бригмеда |
Тело + Руки | Врач брига | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | Стандартная бело-красная куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Наденьте это, и каждая душа будет знать, что вы не давали клятву Гиппократа. |
Куртка Робототехника |
Тело + Руки | Робототехник | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Стандартная бело-черная куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Стильно начните гонку ядерных вооружений против безопасности. |
Куртка Учёного |
Тело + Руки | Учёный | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | Стандартная бело-черная куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Эта особенно интересна. Кажется, из-за какой-то блюспейс аномалии, карманы поменялись местами. Очень увлекательный и очень бесполезный эффект. |
Куртка Службы Безопасности |
Тело + Руки | Смотритель, Офицер, Пилот, Детектив | 25 | 15 | 25 | 10 | 25 | 0 | 0 | 50 | 50 | Стандартная черно-красная куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Это пятно крови? |
Куртка Вирусолога |
Тело + Руки | Вирусолог | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | Стандартная зелено-белая куртка производства Suragi Kit. Чрезвычайно прочная. Поздравляем! На тебе единственная куртка из всех Suragi, у которой нет смешного описания. Какой чрезвычайно скучной должна быть ваша профессия... |