Шаблон:Aylong: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Aylong (обсуждение | вклад) |
Aylong (обсуждение | вклад) |
||
Строка 527: | Строка 527: | ||
|0 | |0 | ||
|45 | |45 | ||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, miner}}Пуховик Шахтёров<br>[[File:WinterCoatMiner.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, miner|winter coat, miner]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Шахтёр | |||
|10 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, quartermaster}}Пуховик Квартирмейстера<br>[[File:WinterCoatQM.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, quartermaster|winter coat, quartermaster]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Квартирмейстер | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, research director}}Пуховик РД<br>[[File:WinterCoatRD.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, research director|winter coat, research director]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Директор исследований | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, science}}Пуховик Учёных<br>[[File:WinterCoatSci.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, science|winter coat, science]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Директор исследований, Учёный | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |||
|- | |||
!{{anchor|winter coat, security}}Пуховик Охраны<br>[[File:WinterCoatSci.gif|64px]] | |||
[[#winter coat, security|winter coat, security]] | |||
|Тело + Руки | |||
|Глава Службы Безопасности, Смотритель, Детектив, Офицер, Пилот, Врач Брига | |||
|15 | |||
|10 | |||
|15 | |||
|5 | |||
|15 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|30 | |||
|30 | |||
|Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | |Тяжелый пуховик из «синтетического» меха животных. | ||
|- | |- |
Версия от 12:38, 14 ноября 2022
External Wear
Куртки, толстовки, футболка и прочее. В общем то что действительно заметно на вашем персонаже и может как украсить его, так и сделать ещё большим уродом.
Толстовки
Заменяет халаты, имеет карманы.
Куртки
Кожанные куртки.
Объект | Должность | Описание |
Бомбер |
Все | Авиаторы в комплект не входят. |
---|---|---|
Кожаная куртка |
Все | Причёска "Помпадур" в комплект не входит. |
Байкерская куртка |
Все | Винтажная классика, любимая рокерами, бунтарями и панками. |
Военная куртка (Пустынная) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в бежевом цвете пустыни. |
Военная куртка (Военно-морская) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в синем, военно-морском цвете. |
Военная куртка (Оливковая) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в оливковом цвете. |
Военная куртка (Белая) |
Все | Брезентовая куртка, стилизованная под классическую американскую военную форму. Чувствуется крепкой и удобной. Эта поставляется в снежном белом. |
Куртка Охраны |
Отдел Службы Безопасности | Прочная черная куртка из усиленной ткани. Имеет знаки отличия корпоративной безопасности NT. |
Жилетка |
Все | Элегантный жилет. |
Жилетка (Синяя) |
Все | Элегантный жилет. |
Жилетка (Фиолетовая) |
Все | Элегантный жилет. |
Куртки Suragi
При выборе, выдаёт вам куртку вначале раунда, сразу надевается. Все куртки имеют свой внешний вид и характеристики, с ними можно ознакомиться ниже.
Пуховики
Тёплые, зимние курточки. Все имеют свои характеристики защиты, они перечислены ниже. Можно надеть капюшон, и получить небольшую защиту от холода для головы, а так же выглядеть лучше.
Разное
То что не подпадает под категории выше.