SS220 Paradise:Переработка лора/Хронология: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Saqelos (Новая страница: «{| class="wikitable" |1963 ноябрь 22 |Неудачное покушение на Кеннеди |- |1964 |Создание СЭУ в СССР |- |1967 |По...») |
Gevron (обсуждение | вклад) м (Gevron переименовал страницу Переработка лора/Хронология в SS220 Paradise:Переработка лора/Хронология без оставления перенаправления: Вывод всех страниц по переработке лора из основного пространства имён) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|ДАТА | |||
|СОБЫТИЕ | |||
|- | |||
|1963 ноябрь 22 | |1963 ноябрь 22 | ||
|Неудачное покушение на Кеннеди | |Неудачное покушение на Кеннеди | ||
Строка 83: | Строка 86: | ||
|2014 ноябрь 27 | |2014 ноябрь 27 | ||
|Окончание гражданской войны в Китае, начало партизанской войны | |Окончание гражданской войны в Китае, начало партизанской войны | ||
|- | |||
|2014 | |||
|Основание компании "Санчинь Юнь" Чангом | |||
|- | |||
|2018 | |||
|Основание Стэнфэрдской компании в Африке | |||
|- | |||
|2025 | |||
|Цзи Жао Чанг знакомится с Освальдом Санбри | |||
|- | |||
|2026 | |||
|Покушение на Чанга | |||
|- | |||
|2027 | |||
|Экономическое чудо в Китае | |||
|- | |- | ||
|2028 | |2028 | ||
| | |На основе договоров и успеха Стэнфордской компании, основывается Ваффл.Ко | ||
|- | |- | ||
|2032 | |2032 | ||
Строка 98: | Строка 116: | ||
|2032 | |2032 | ||
|Окончание озеленения Сахары | |Окончание озеленения Сахары | ||
|- | |||
|2036 | |||
|Основание ВейМед | |||
|- | |||
|2041 | |||
|Договор между ВейМед и Зенг-Шу | |||
|- | |||
|2042 | |||
|Новое поколение протезов | |||
|- | |||
|2042 | |||
|Расцвет компании Чанга | |||
|- | |- | ||
|2050 | |2050 | ||
|Сбор первого космического корабля на орбите Земли | |Сбор первого космического корабля на орбите Земли | ||
|- | |||
|2054 | |||
|Выведение фирменного сорта Ваффл.Ко | |||
|- | |||
|2060 | |||
|Соперничество между Ваффл. Ко и компанией Санчинь Юнь | |||
|- | |||
|2065 | |||
|Развал Хокинской компании | |||
|- | |- | ||
|2065 май | |2065 май | ||
Строка 107: | Строка 146: | ||
|2066 - 2105 | |2066 - 2105 | ||
|Активная колонизация Луны | |Активная колонизация Луны | ||
|- | |||
|2068 | |||
|Основание Киберсан Кооператив | |||
|- | |||
|2068 | |||
|Трагическая смерть основателей ВейМеда | |||
|- | |||
|2078 | |||
|Смерть Чанга, кризис в Санчинь Юнь | |||
|- | |- | ||
|2087 | |2087 | ||
Строка 112: | Строка 160: | ||
|- | |- | ||
|2088 | |2088 | ||
| | |Объединение Земли в один сплошной мегаполис, вопрос об экологии Земли | ||
|- | |||
|2090 | |||
|Начало золотой эры Ваффл.Ко | |||
|- | |- | ||
|2096 | |2096 | ||
Строка 125: | Строка 176: | ||
|2105 - 2110 | |2105 - 2110 | ||
|Окончательное оформление СГ в авторитарное государство | |Окончательное оформление СГ в авторитарное государство | ||
|- | |||
|2106 | |||
|Ли Кень встаёт во главе компании Санчинь Юнь, преобразуя ту в корпорацию Мистера Чанга | |||
|- | |- | ||
|2112 | |2112 | ||
|Образование | |Образование НаноТрейзен Инкорпорейтет | ||
|- | |- | ||
|2114 - 2120 | |2114 - 2120 | ||
|НТ. Ко и Киберсан Индастриз заканчивают проект по строительству космических станций на орбите Земли | |НТ. Ко и Киберсан Индастриз заканчивают проект по строительству космических станций на орбите Земли | ||
|- | |- | ||
|2134 | |2134 | ||
|Смерть Леона Аскетти | |Смерть Леона Аскетти | ||
|- | |- | ||
| | |2143 | ||
|Экспедиция на Марс | |Экспедиция на Марс | ||
|- | |- | ||
| | |2148 | ||
| | |Покушение на семью Трейзено | ||
|- | |||
|2156 | |||
|Миссия на главный пояс астероидов | |||
|- | |||
|2160 | |||
|Окончание эры Ваффл, чёрное время корпорации | |||
|- | |- | ||
|2165 | |2165 | ||
|Вести об огромных залежах плазмы на Марсе спровоцировали массовые инвестиции компаний в колонизацию | |Вести об огромных залежах плазмы на Марсе спровоцировали массовые инвестиции компаний в колонизацию | ||
|- | |- | ||
| | |2172 | ||
| | |Леопольд Тёрнер создает Ваффли с большим содержанием наркотических веществ, но не пускает их на рынок | ||
|- | |- | ||
|2178 | |2178 | ||
Строка 164: | Строка 221: | ||
|2191 | |2191 | ||
|Законопроект о частных колонизаторских миссиях | |Законопроект о частных колонизаторских миссиях | ||
|- | |||
|2194 | |||
|Разработка основного пояса астероидов и добыча первых блюспейс кристаллов | |||
|- | |||
|2197 | |||
|Опала Ваффл.Ко | |||
|- | |- | ||
|2080 - 2101 | |2080 - 2101 | ||
Строка 170: | Строка 233: | ||
|2201 | |2201 | ||
|Марс ведёт независимую от метрополии политику | |Марс ведёт независимую от метрополии политику | ||
|- | |- | ||
|2214 | |2214 | ||
| | |Учёные НаноТрейзен изучают блюспейс кристаллы и разбирают их в адронном коллайдере, что провоцирует энергетический разрыв | ||
|- | |- | ||
|2204 | |2204 | ||
Строка 191: | Строка 251: | ||
|2233 | |2233 | ||
|Первый контакт со Скреллами | |Первый контакт со Скреллами | ||
|} | |} |
Текущая версия от 15:20, 13 апреля 2023
ДАТА | СОБЫТИЕ |
1963 ноябрь 22 | Неудачное покушение на Кеннеди |
1964 | Создание СЭУ в СССР |
1967 | Потепление в Холодной войне |
1974 | Расширение автономии в СССР |
1976 | Разрушение Берлинской стены |
1977 | Революция технологий |
1981 | Становление Бориса Калинина |
1982 | Освобождение бизнеса от надзора государства |
1986 май | Открытие границ СССР |
1986 август | Терракт в Артеке |
1987 | Неудача разработок залежей Сибири |
1987 апрель | Терракт в Симферополе |
1987 октябрь 12 | Падение акций СЭУ, начало экономического кризиса в Союзе |
1988 | Расцвет ваххабитского движения |
1992 | Окончание кризиса |
1993 - 1994 | Регуляция среднего и мелкого бизнеса |
1996 август 13 | Расформирование СССР |
1998 | Интервенция в Кавказ |
2001 | Повышение цен на нефть |
2001 | Основание Хогинской компании, отклонение кометы Галлея |
2005 | Экономический кризис, который провоцирует зарубежные инвестиции |
2006 апрель 12 | Окончание войны на Кавказе |
2007 | Начало проектов "Атлас" и "Тасман" |
2008 | Окончание мирового экономического кризиса, оформление Русского Унитарного Государства, как олигарической республики |
2010-2016 | Серия интервенций Африканские и Азиатские государства |
2012 | Гражданская война в Китае |
2014 | Интервенция в Китай |
2014 ноябрь 27 | Окончание гражданской войны в Китае, начало партизанской войны |
2014 | Основание компании "Санчинь Юнь" Чангом |
2018 | Основание Стэнфэрдской компании в Африке |
2025 | Цзи Жао Чанг знакомится с Освальдом Санбри |
2026 | Покушение на Чанга |
2027 | Экономическое чудо в Китае |
2028 | На основе договоров и успеха Стэнфордской компании, основывается Ваффл.Ко |
2032 | Окончание партизанской войны в Китае |
2031 | Освальд Трейзен и Джордан Санбри создают прототип добывающих дронов, пригодных для работы в космосе |
2031 | Бомбардировка астероидами Земли и Луны |
2032 | Окончание озеленения Сахары |
2036 | Основание ВейМед |
2041 | Договор между ВейМед и Зенг-Шу |
2042 | Новое поколение протезов |
2042 | Расцвет компании Чанга |
2050 | Сбор первого космического корабля на орбите Земли |
2054 | Выведение фирменного сорта Ваффл.Ко |
2060 | Соперничество между Ваффл. Ко и компанией Санчинь Юнь |
2065 | Развал Хокинской компании |
2065 май | Окончание сбора корабля |
2066 - 2105 | Активная колонизация Луны |
2068 | Основание Киберсан Кооператив |
2068 | Трагическая смерть основателей ВейМеда |
2078 | Смерть Чанга, кризис в Санчинь Юнь |
2087 | Окончание озеленения Австралии |
2088 | Объединение Земли в один сплошной мегаполис, вопрос об экологии Земли |
2090 | Начало золотой эры Ваффл.Ко |
2096 | Земля находится на грани экологической катастрофы, проявление биотеррористов |
2102 | Реформирование ООН в надправительственную организацию |
2102 - 2104 | Укрепление полномочий ООН, образование Солнечного Государства, избрание Леона Аскетти на должность Первого Представителя |
2105 - 2110 | Окончательное оформление СГ в авторитарное государство |
2106 | Ли Кень встаёт во главе компании Санчинь Юнь, преобразуя ту в корпорацию Мистера Чанга |
2112 | Образование НаноТрейзен Инкорпорейтет |
2114 - 2120 | НТ. Ко и Киберсан Индастриз заканчивают проект по строительству космических станций на орбите Земли |
2134 | Смерть Леона Аскетти |
2143 | Экспедиция на Марс |
2148 | Покушение на семью Трейзено |
2156 | Миссия на главный пояс астероидов |
2160 | Окончание эры Ваффл, чёрное время корпорации |
2165 | Вести об огромных залежах плазмы на Марсе спровоцировали массовые инвестиции компаний в колонизацию |
2172 | Леопольд Тёрнер создает Ваффли с большим содержанием наркотических веществ, но не пускает их на рынок |
2178 | Колонизация Марса входит в активную фазу, однако плазмы там не обнаруживают, многие корпорации не смогли окупить миссию и находятся в трудном положении |
2184 декабрь | Реформация СГ в Солнечную Федерацию |
2182 - 2186 | Дело Киберсана против НТ |
2186 | Киберсан проигрывает дело и внужден уйти с рынка плазмы |
2191 | Законопроект о частных колонизаторских миссиях |
2194 | Разработка основного пояса астероидов и добыча первых блюспейс кристаллов |
2197 | Опала Ваффл.Ко |
2080 - 2101 | Рост бунтарских настроений на Марсе |
2201 | Марс ведёт независимую от метрополии политику |
2214 | Учёные НаноТрейзен изучают блюспейс кристаллы и разбирают их в адронном коллайдере, что провоцирует энергетический разрыв |
2204 | Земля начинает простройку космического флота для усмирения Марса |
2221 | Окончание постройки флота |
2222 | Отправка военной миссии на Марс |
2232 | Флот прибыл на орбиту Марса |
2233 | Первый контакт со Скреллами |