Протолат: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dorou (обсуждение | вклад) м (запас синдикат РЦД не 500, а 100) |
Pilygun (обсуждение | вклад) м (Фикс видимо, дописал что хвост заказывается в карго) |
||
(не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 208: | Строка 208: | ||
|6 Materials<br>4 Powerstorage<br>4 Engineering | |6 Materials<br>4 Powerstorage<br>4 Engineering | ||
|1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Алмазов | |1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Алмазов | ||
|- | |||
|- | |||
|[[Файл:Adv plasma cutter.gif|64px]] | |[[Файл:Adv plasma cutter.gif|64px]] | ||
|Улучшенный плазменный резак<br>(Advanced Plasma Cutter) | |Улучшенный плазменный резак<br>(Advanced Plasma Cutter) | ||
|Улучшенная версия плазменного резака | |Улучшенная версия плазменного резака | ||
| | |5 Materials<br>6 Plasma<br>6 Engineering<br>3 Combat<br>3 Electromagnetic | ||
|3 Combat<br> | |3 Combat<br>5 Materials<br>3 Electromagnetic<br>6 Plasma<br>6 Engineering | ||
|1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Плазмы<br>200 Золота | |1200 Металла<br>400 Стекла<br>800 Плазмы<br>200 Золота | ||
|- | |||
|[[Файл:Miningshotgun.png|64px]] | |||
|Индустриальный веерный резак<br>(Industrial Fan Cutter) | |||
|Плазменный резак, который стреляет "дробью" | |||
|7 Materials<br>7 Plasma<br>7 Engineering<br>6 Combat<br>6 Electromagnetic<br>5 Powerstorage | |||
|6 Combat<br>7 Materials<br>7 Electromagnetic<br>7 Plasma<br>7 Engineering<br>5 Powerstorage | |||
|6000 Металла<br>2000 Стекла<br>2000 Плазмы<br>2000 Золота<br>3000 Алмазов | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Jackhammer.png|64px]] | |[[Файл:Jackhammer.png|64px]] | ||
Строка 253: | Строка 253: | ||
|[[Файл:Kinetichyperchassis.png|64px]] | |[[Файл:Kinetichyperchassis.png|64px]] | ||
|Experimental Kinetic Accelerator | |Experimental Kinetic Accelerator | ||
|Модифицированная версия прото-кинетического ускорителя, | |Модифицированная версия прото-кинетического ускорителя, имеет 150% модкит-пространства. | ||
|4 Materials<br>4 Powerstorage<br>6 Engineering<br>5 Combat | |4 Materials<br>4 Powerstorage<br>6 Engineering<br>5 Combat | ||
|5 Combat<br>3 Powerstorage<br>5 Engineering | |5 Combat<br>3 Powerstorage<br>5 Engineering | ||
Строка 537: | Строка 537: | ||
|Имплант ручной пушки, стреляющий смертоносными лазерными лучами. Пушка выходит из руки субъекта и остается внутри, когда не используется. | |Имплант ручной пушки, стреляющий смертоносными лазерными лучами. Пушка выходит из руки субъекта и остается внутри, когда не используется. | ||
|7 Materials<br>7 Electromagnetic<br>7 Powerstorage<br>7 Plasma<br>7 Biological<br>7 Combat | |7 Materials<br>7 Electromagnetic<br>7 Powerstorage<br>7 Plasma<br>7 Biological<br>7 Combat | ||
|4 Materials<br>4 Combat<br>4 Biological<br>4 Power<br> | |4 Materials<br>4 Combat<br>4 Biological<br>4 Power<br> | ||
|6000 Металла<br>4000 Урана<br>2400 Титана<br>1800 Золота<br>1400 Алмазов | |6000 Металла<br>4000 Урана<br>2400 Титана<br>1800 Золота<br>1400 Алмазов | ||
|- | |- | ||
Строка 962: | Строка 962: | ||
|5 Combat | |5 Combat | ||
|2000 Металла<br>1200 Титана<br>1200 Алмазов | |2000 Металла<br>1200 Титана<br>1200 Алмазов | ||
|- | |||
|[[Файл:Tail laserblade implant NT.png|64px]] | |||
|Tail Laserblade Implant | |||
|Скрытый лазер в хвосте. Наносит 25 урона ожогами, нанося 10 урона по стамине владельцу импланта. | |||
|Диск с технологией, заказывается в карго. | |||
|5 Materials<br>5 Combat<br>5 Biological<br>4 Powerstorage | |||
|15000 Металла<br>10000 Урана<br>6000 Титана<br>6000 Алмазов | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Arm implant.png|64px]] | |[[Файл:Arm implant.png|64px]] | ||
Строка 971: | Строка 978: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Arm implant.png|64px]] | |[[Файл:Arm implant.png|64px]] | ||
| | |Janitoral Toolset Implant | ||
|Набор инструментов для уборки, спрятанный за панелью на руке пользователя. | |Набор инструментов для уборки, спрятанный за панелью на руке пользователя. | ||
|3 Materials<br>4 Engineering<br>4 Biological | |3 Materials<br>4 Engineering<br>4 Biological |
Версия от 14:40, 29 марта 2024
Протолат (с англ. Protolathe) - это фабрикатор различных приспособлений и инструментов.
Для создания чего-либо вам нужны определённые уровни технологий, а также протолат должен быть заполнен определенным количеством материалов.
Вы можете построить Протолат, как описано в руководстве по строительству.
Также Протолат может быть улучшен, подробнее в руководстве по продвинутому строительству.
Дополнительные сведения о связанных устройствах см. в разделе:
- Автолат (Autolathe)
- Принтер плат (Circuit Imprinter)
- Фабрикатор экзокостюмов (Exosuit Fabricator)
- Деструктивный анализатор (Destructive Analyzer)
- Фабрикатор космических челноков (Spacepod Fabricator)
Bluespace
Janitorial
Mining
Power
Weapons
Equipment
Medical
Miscellaneous
Иконка | Названия | Описание | Требуемые тех-уровни | Получаемые тех-уровни | Требуемые материалы |
---|---|---|---|---|---|
Design Storage Disk | Диск для хранения способа изготовления предмета | 1 Data Theory | - | 120 Металла 40 Стекла | |
Technology Data Storage Disk | Диск для хранения уровней технологий | 1 Data Theory | - | 120 Металла 40 Стекла | |
Safety Muzzle | Намордник, предназначенный для предотвращения укусов | 1 Materials | - | 200 Металла 20 Стекла | |
Shock Muzzle | Намордник, предназначенный для предотвращения укусов, так же оснащен системой коррекции поведения, в виде встроенного электрошокера | 1 Materials 1 Engineering |
1 Materials 1 Engineering |
200 Металла 20 Стекла | |
Plant data disk | Диск для хранения генетических данных растений | 4 Data Theory 3 Biological |
- | 80 Металла 40 Стекла | |
Intellicard | Данное устройство позволяет изъять ИИ с ядра на данную карту, ограничив его возможности, так же можно будет вернуть его обратно в ядро | 3 Data Theory 3 Materials |
3 Data Theory 3 Materials |
400 Стекла 80 Золота | |
Personal Artificial Intelligence Card | Персональный Искусственный Интеллект (ПИИ) | 2 Data Theory | 2 Data Theory | 200 Стекла 200 Металла | |
Digital Camera | Цифровая камера | 2 Data Theory 2 Materials |
- | 200 Металла 120 Стекла | |
Genetics Data Disk | Диск, позволяющий хранить генетические данные существ | 3 Data Theory 2 Biological |
- | 120 Металла 40 Стекла | |
Empty Emergency Oxygen Tank | Баллон малой вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 15 минут. | 3 Toxins | - | 200 Металла 40 Стекла | |
Empty Extended Emergency Oxygen Tank | Баллон расширенной вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 25 минут. | 4 Toxins | - | 320 Металла 40 Стекла | |
Empty Double Emergency Oxygen Tank | Сдвоенный баллон расширенной вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 50 минут. | 5 Toxins | - | 600 Металла 80 Стекла | |
Empty Oxygen Tank | Большой баллон для воздуха. При полной заправке хватает на 4 часа. | 5 Toxins | - | 1200 Металла 200 Стекла | |
Envirosuit Extinguisher Cartridge | Картридж со сжатой пожарной пеной, используемый для заправки автоматического огнетушителя в костюмах Плазмаменов. | 5 Toxins 5 Materials |
- | 1200 Металла 200 Стекла 0.4 Пожарной пены |