Автолат: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Rafnik (обсуждение | вклад) (удаление РЦД из списка. (пересён в протолат)) |
Pilygun (обсуждение | вклад) (→Security: Knuckles) |
||
(не показано 6 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Item_extinguisher.png|64px]]<br>Огнетушитель<br>(Fire Extinguisher) | |[[File:Item_extinguisher.png|64px]]<br>Огнетушитель<br>(Fire Extinguisher) | ||
|Металл: | |Металл: 90 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Откройте клапан (нажав на огнетушитель в руке), прицельтесь в сторону огня и нажмите, что бы выпустить струю воды. Может быть использован для смены направления в космосе, если вы случайно полетели не в ту сторону (просто нажмите в противоположную сторону от направления, куда вы хотите полететь). | |Откройте клапан (нажав на огнетушитель в руке), прицельтесь в сторону огня и нажмите, что бы выпустить струю воды. Может быть использован для смены направления в космосе, если вы случайно полетели не в ту сторону (просто нажмите в противоположную сторону от направления, куда вы хотите полететь). | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
|Обычный фонарик, способный освещать вам путь в глубине технических тоннелей. Будет продолжать свети, если вы положите его в карман (но не в рюкзак). Чтобы включить фонарик - просто нажмите на него. | |Обычный фонарик, способный освещать вам путь в глубине технических тоннелей. Будет продолжать свети, если вы положите его в карман (но не в рюкзак). Чтобы включить фонарик - просто нажмите на него. | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Indwelder_Off.png|64px]]<br>Индустриальный сварочный аппарат<br>(Industrial Welding Tool) | ||
|Металл: 70<br>Стекло: 60 | |Металл: 70<br>Стекло: 60 | ||
|Нет | |Нет | ||
Строка 78: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|[[file:spacecleaner.png|64px]]<br>Спрей<br>(Spray) | |[[file:spacecleaner.png|64px]]<br>Спрей<br>(Spray) | ||
|Металл: | |Металл: 200<br>Стекло: 5000 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Щелкните на тайл рядом с вами, и из него выйдет небольшая струя воды. В отличие от швабры, он не мочит пол. | |Щелкните на тайл рядом с вами, и из него выйдет небольшая струя воды. В отличие от швабры, он не мочит пол. | ||
Строка 158: | Строка 158: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Hand Labeler.png|64px]]<br>Ручной маркировщик<br>(Hand Labeler) | |[[File:Hand Labeler.png|64px]]<br>Ручной маркировщик<br>(Hand Labeler) | ||
|Металл: | |Металл: 150<br>Стекло: 125 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Устройство для нанесения этикеток. | |Устройство для нанесения этикеток. | ||
Строка 193: | Строка 193: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Compressed_matter_cartridge.png|64px]]<br>Картридж со сжатой материей<br>Compressed Matter Cartridge | |[[File:Compressed_matter_cartridge.png|64px]]<br>Картридж со сжатой материей<br>Compressed Matter Cartridge | ||
|Металл: | |Металл:48000<br>Стекло:24000 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Картридж для зарядки [[Autolathe#Rapid Construction Device(RCD)|устройства быстрого строительства.]] | |Картридж для зарядки [[Autolathe#Rapid Construction Device(RCD)|устройства быстрого строительства.]] | ||
Строка 290: | Строка 290: | ||
! style="width:150px;" |Дополнительные условия | ! style="width:150px;" |Дополнительные условия | ||
! Описание | ! Описание | ||
|- | |||
|[[File:Ammo_Box_357.png|64px]]<br>Коробка с патронами (.357)<br>(Ammo Box (.357)) | |||
|Металл: 75000 | |||
|Нужен взлом автолата | |||
|Коробка с патронами .357 калибра. | |||
|- | |- | ||
|[[File:Ammo Box 45mm.png|64px]]<br> Коробка с патронами (.45)<br>(Ammo Box (.45)) | |[[File:Ammo Box 45mm.png|64px]]<br> Коробка с патронами (.45)<br>(Ammo Box (.45)) | ||
|Металл: 30500 | |Металл: 30500 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
| | |Коробка с патронами 45 калибра. | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ammo Box 10mm.png|64px]]<br>Коробка с патронами (10мм)<br>(Ammo Box (10mm)) | |[[File:Ammo Box 10mm.png|64px]]<br>Коробка с патронами (10мм)<br>(Ammo Box (10mm)) | ||
|Металл: 30500 | |Металл: 30500 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
| | |Коробка с патронами калибра 10мм. | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ammo Box 45mm.png|64px]]<br> Коробка с патронами (40n&r)<br>(Ammo Box (40n&r)) | |[[File:Ammo Box 45mm.png|64px]]<br> Коробка с патронами (40n&r)<br>(Ammo Box (40n&r)) | ||
|Металл: 45000 | |Металл: 45000 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
| | |Коробка с патронами калибра 40n&r. | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ammo Box 9mm.png|64px]]<br>Коробка с патронами (9мм)<br>(Ammo Box (9mm)) | |[[File:Ammo Box 9mm.png|64px]]<br>Коробка с патронами (9мм)<br>(Ammo Box (9mm)) | ||
|Металл: | |Металл: 30500 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
| | |Коробка с патронами калибра 9мм. | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ammo Box 9mm.png|64px]]<br>Коробка с резиновыми патронами (9мм)<br>(Ammo Box (Rubber 9mm)) | |[[File:Ammo Box 9mm.png|64px]]<br>Коробка с резиновыми патронами (9мм)<br>(Ammo Box (Rubber 9mm)) | ||
|Металл: | |Металл: 20000 | ||
|Нет | |Нет | ||
| | |Коробка с резиновыми патронами калибра 9мм. | ||
|- | |- | ||
|[[File:Shotgun shell green.png|64px]]<br>Мешочный патрон<br>([[Оружие#Beanbag Slug|Beanbag Slug]]) | |[[File:Shotgun shell green.png|64px]]<br>Мешочный патрон<br>([[Оружие#Beanbag Slug|Beanbag Slug]]) | ||
Строка 355: | Строка 360: | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Снаряжение, необходимое каждому офицеру службы безопасности. В отличии от стяжек можно использовать бесконечно. | |Снаряжение, необходимое каждому офицеру службы безопасности. В отличии от стяжек можно использовать бесконечно. | ||
|- | |- | ||
|[[File:SP-8_Магазин.gif|64px]]<br>Пистолетный магазин (40N&R)<br>([[Оружие#Handgun_Magazine_40N&R|Handgun Magazine 40N&R]]) | |[[File:SP-8_Магазин.gif|64px]]<br>Пистолетный магазин (40N&R)<br>([[Оружие#Handgun_Magazine_40N&R|Handgun Magazine 40N&R]]) | ||
Строка 365: | Строка 365: | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Пистолетный магазин, используемый в SP-8, одновременно имеет хорошую останавливающую силу и неплохую мощность. | |Пистолетный магазин, используемый в SP-8, одновременно имеет хорошую останавливающую силу и неплохую мощность. | ||
|- | |||
|[[File:EnforcerAmmoRubber.gif|64px]]<br>Пистолетный магазин (Резиновые патроны (9мм))<br>([[Оружие#Handgun Magazine (9mm rubber)|Handgun Magazine (9mm rubber)]]) | |||
|Металл: 7200 | |||
|Нет | |||
|Стандартный пистолетный магазин, используемый в пистолете "Энфорсер", имеет хорошую останавливающую силу. | |||
|- | |- | ||
|[[File:EnforcerAmmo.gif|64px]]<br>Пистолетный магазин (9мм)<br>([[Оружие#Handgun Magazine (9mm)|Handgun Magazine (9mm)]]) | |[[File:EnforcerAmmo.gif|64px]]<br>Пистолетный магазин (9мм)<br>([[Оружие#Handgun Magazine (9mm)|Handgun Magazine (9mm)]]) | ||
|Металл: 10000 | |Металл: 10000 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Стандартный пистолетный магазин, используемый в | |Стандартный пистолетный магазин, используемый в пистолете "Энфорсер". | ||
|- | |- | ||
|[[File:Shotgun shell orange.png|64px]]<br>Зажигательный патрон<br>([[Оружие#Incendiary Slug|Incendiary Slug]]) | |[[File:Shotgun shell orange.png|64px]]<br>Зажигательный патрон<br>([[Оружие#Incendiary Slug|Incendiary Slug]]) | ||
Строка 380: | Строка 385: | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Прототип модульной ствольной коробки и спускового механизма для огнестрельного оружия. | |Прототип модульной ствольной коробки и спускового механизма для огнестрельного оружия. | ||
|- | |||
|[[File:Плохойбарабан.png|64px]]<br>Барабан для револьвера<br>(Revolver cylinder) | |||
|Металл: 6000 | |||
|Нужен взлом автолата | |||
|Стандартный барабан для самодельного револьвера. Вмещает 4 патрона. | |||
|- | |||
|[[File:Кастеты.png|64px]]<br>Кастеты<br>([[Оружие#Knuckles|Knuckles]]) | |||
|Металл: 18000 | |||
|Нужен взлом автолата | |||
|Оружие для самообороны, увеличивает урон голыми руками. А так же усиливает обезоруживания позволяя чаще валить противников с ног. | |||
|- | |- | ||
|[[File:Shotgun shell purple.png|64px]]<br>Резиновый патрон<br>([[Оружие#Rubber Shot|Rubber Shot]]) | |[[File:Shotgun shell purple.png|64px]]<br>Резиновый патрон<br>([[Оружие#Rubber Shot|Rubber Shot]]) | ||
|Металл: | |Металл: 1000 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Дробь для дробовика, набитая резиновыми пульками. Идеально подходит для разоружения и не летального подавления целей. | |Дробь для дробовика, набитая резиновыми пульками. Идеально подходит для разоружения и не летального подавления целей. | ||
Строка 395: | Строка 410: | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Пули для дробовика с высокой проникающей способностью. | |Пули для дробовика с высокой проникающей способностью. | ||
|- | |- | ||
|[[File:38hp-6.gif|64px]]<br>Сменный барабан (.38 Hollow-Point)<br>([[Оружие#Speed Loader (.38 Hollow-Point)|Speed Loader (.38 Hollow-Point)]]) | |[[File:38hp-6.gif|64px]]<br>Сменный барабан (.38 Hollow-Point)<br>([[Оружие#Speed Loader (.38 Hollow-Point)|Speed Loader (.38 Hollow-Point)]]) | ||
Строка 410: | Строка 420: | ||
|Нет | |Нет | ||
|Стандартный сменный барабан для .38 револьвера, имеет хорошую останавливающую силу. | |Стандартный сменный барабан для .38 револьвера, имеет хорошую останавливающую силу. | ||
|- | |- | ||
|[[File:4630mmbox.png|64px]]<br>Коробка с патронами для ВТ-550 (ammo box (4.6x30mm))<br>([[Снабжение#WT-550_Rifle_Ammobox_Crate|Ammo Box (4.6x30mm)]]) | |[[File:4630mmbox.png|64px]]<br>Коробка с патронами для ВТ-550 (ammo box (4.6x30mm))<br>([[Снабжение#WT-550_Rifle_Ammobox_Crate|Ammo Box (4.6x30mm)]]) | ||
|Металл: | |Металл: 20000 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Коробка с патронами калибра 4.6x30mm для ВТ-550. | |Коробка с патронами калибра 4.6x30mm для ВТ-550. | ||
|- | |- | ||
|[[File:WT550Ammo.gif|64px]]<br>Магазин ВТ-550 (4.6x30мм)<br>([[Оружие#WT550 Magazine (4.6x30mm)|WT550 Magazine (4.6x30mm)]]) | |[[File:WT550Ammo.gif|64px]]<br>Магазин ВТ-550 (4.6x30мм)<br>([[Оружие#WT550 Magazine (4.6x30mm)|WT550 Magazine (4.6x30mm)]]) | ||
|Металл: | |Металл: 11000 | ||
|Нужен взлом автолата | |Нужен взлом автолата | ||
|Стандартный магазин для карабина ВТ-550. Часто используется службой безопасности Nanotrasen. | |Стандартный магазин для карабина ВТ-550. Часто используется службой безопасности Nanotrasen. | ||
Строка 490: | Строка 495: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Bone setter.png|64px]]<br>Костоправ<br>(Bone Setter) | |[[File:Bone setter.png|64px]]<br>Костоправ<br>(Bone Setter) | ||
|Металл: | |Металл: 4000<br> | ||
|Нет | |Нет | ||
|Хирургический инструмент для манипуляции с костями. | |Хирургический инструмент для манипуляции с костями. | ||
Строка 566: | Строка 571: | ||
Лучше повесьте один на шею, чтобы быть готовым, если наступит день, когда анализаторы здоровья перестанут работать! | Лучше повесьте один на шею, чтобы быть готовым, если наступит день, когда анализаторы здоровья перестанут работать! | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Surgerykit.png|64px]]<br>Набор хирурга<br>(Surgery Kit) | ||
|Металл:500 | |Металл:500 | ||
|Нет | |Нет | ||
Строка 621: | Строка 626: | ||
|Его используют для удаления сорняков или почесывания спины. | |Его используют для удаления сорняков или почесывания спины. | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Desk_bell.png|64px]]<br>Настольный звонок<br>(Desk Bell) | ||
|Металл: 4000 | |Металл: 4000 | ||
|Нет | |Нет | ||
Строка 722: | Строка 727: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Window Painter.png|64px]]<br>Покрасчик окон<br>(Window Painter) | |[[File:Window Painter.png|64px]]<br>Покрасчик окон<br>(Window Painter) | ||
|Металл: | |Металл: 5000<br>Стекло: 2000 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Устройство для покраски окон. | |Устройство для покраски окон. |
Текущая версия от 09:25, 10 апреля 2024
Автолат (с англ. autolathe) - это фабрикатор инструментов и материалов. Он должен быть заполнен определенным количеством металла и стекла для работы.
Чтобы разобрать предмет, вам нужно этим предметам кликнуть на автолат.
Он может быть взломан в зависимости от перерезанного провода он может создавать больше предметов, бить током каждого кто притрагивается без перчаток или просто перестать функционировать.
Вы можете построить автолат, как описано в руководстве по строительству.
Также автолат может быть улучшен, подробнее в руководстве по продвинутому строительству.
Дополнительные сведения о связанных устройствах см. в разделе:
- Протолат (Protolathe)
- Принтер плат (Circuit Imprinter)
- Фабрикатор экзокостюмов (Exosuit Fabricator)
- Деструктивный анализатор (Destructive Analyzer)
- Фабрикатор космических челноков (Spacepod Fabricator)
Tools
Electronics
Construction
Название | Материалы | Дополнительные условия | Описание |
---|---|---|---|
Комплект камеры Camera Assembly |
Металл: 400 Стекло: 250 |
Нет | Используется для постройки камеры наблюдения |
Картридж со сжатой материей Compressed Matter Cartridge |
Металл:48000 Стекло:24000 |
Нет | Картридж для зарядки устройства быстрого строительства. |
Конвейерная лента Conveyor belt |
Металл: 5000 | Нет | Используется для транспортировки грузов. |
Установщик конвейерной ленты Conveyor Belt Placer |
Металл: 5000 Стекло: 1000 |
Нет | Позволяет быстро собрать конвеерную ленту. |
Преключатель конвейерной ленты Conveyor Belt Switch |
Металл: 450 Стекло: 190 |
Нет | Рычаг позволяющий включать или выключать конвейерную ленту. |
Стекло Glass |
Стекло: 2000 | Нет | Используется в строительстве. |
Лампочка (Шарообразная) Light Bulb |
Стекло: 100 | Нет | Используется для замены сгоревших лампочек. |
Лампочка (Трубка) Light Tube |
Стекло: 100 | Нет | Используется для замены сгоревших лампочек. |
Металический прут Металл Rod |
Металл:1000 | Нет | Используется в строительстве. |
Основа новостного дисплея Newscaster Frame |
Металл: 14000 Стекло: 8000 |
Нет | Используется для постройки новостного дисплея. |
Катушка для кабеля Rapid Cable Layer |
Металл: 5000 | Нужен взлом автолата | Катушка для удобного прокладывания кабеля. |
Быстрый раздатчик труб (БРС) Rapid Pipe Dispenser(RPD) |
Металл: 75000 Стекло: 37500 |
Нужен взлом автолата | Устройство для удобного прокладывания труб. |
Армированное стекло Reinforced Glass |
Металл:1000 Стекло: 2000 |
Нет | Используется в строительстве. |
Устройство внутренней защиты Safe Internals |
Металл: 1000 | Нет | Механизм и стопорные болты для тумблерного сейфа. |
Communication
Security
Название | Материалы | Дополнительные условия | Описание |
---|---|---|---|
Коробка с патронами (.357) (Ammo Box (.357)) |
Металл: 75000 | Нужен взлом автолата | Коробка с патронами .357 калибра. |
Коробка с патронами (.45) (Ammo Box (.45)) |
Металл: 30500 | Нужен взлом автолата | Коробка с патронами 45 калибра. |
Коробка с патронами (10мм) (Ammo Box (10mm)) |
Металл: 30500 | Нужен взлом автолата | Коробка с патронами калибра 10мм. |
Коробка с патронами (40n&r) (Ammo Box (40n&r)) |
Металл: 45000 | Нужен взлом автолата | Коробка с патронами калибра 40n&r. |
Коробка с патронами (9мм) (Ammo Box (9mm)) |
Металл: 30500 | Нужен взлом автолата | Коробка с патронами калибра 9мм. |
Коробка с резиновыми патронами (9мм) (Ammo Box (Rubber 9mm)) |
Металл: 20000 | Нет | Коробка с резиновыми патронами калибра 9мм. |
Мешочный патрон (Beanbag Slug) |
Металл: 1000 | Нет | Патрон для дробовика заряженный мешочком с дробью. |
Патрон с картечью (Buckshot shell) |
Металл: 4000 | Нужен взлом автолата | Снаряд для дробовика, который при выстреле распадается на шесть отдельных пуль. |
Огнемет (Flamethrower) |
Металл: 500 | Нужен взлом автолата | Крайне опасное оружие для всех, включая самого поджигателя. Вставьте туда бак с плазмой (или с некоторыми другими газами, если хотите увидеть интересные эффекты), и нажмите на сам огнемет в вашей руке, что бы включить воспламенитель. Теперь при нажатии на любой тайл вы выпускаете струю плазмы (автоматически поджигая её) в то место. Будьте осторожны - это опасно в том числе и для вас. |
(Foam Riot Dart) |
Металл: 1000 | Нужен взлом автолата | Пенопластовые дротики. |
(Foam Riot Dart Box) |
Металл: 26500 | Нужен взлом автолата | Коробка с пенопластовыми дротиками. |
Снайперский дротик из пенопласта (Foam Riot Dart Sniper Dart) |
Металл: 1800 | Нужен взлом автолата | Пенопластовые снайперские дротики. |
Коробка со снайперскими дротиками из пенопласта (Foam Riot Dart Sniper Dart Box) |
Металл: 72500 | Нужен взлом автолата | Коробка с пенопластовыми снайперскими дротиками. |
Наручники (Handcuffs) |
Металл: 500 | Нужен взлом автолата | Снаряжение, необходимое каждому офицеру службы безопасности. В отличии от стяжек можно использовать бесконечно. |
Пистолетный магазин (40N&R) (Handgun Magazine 40N&R) |
Металл: 13000 | Нужен взлом автолата | Пистолетный магазин, используемый в SP-8, одновременно имеет хорошую останавливающую силу и неплохую мощность. |
Пистолетный магазин (Резиновые патроны (9мм)) (Handgun Magazine (9mm rubber)) |
Металл: 7200 | Нет | Стандартный пистолетный магазин, используемый в пистолете "Энфорсер", имеет хорошую останавливающую силу. |
Пистолетный магазин (9мм) (Handgun Magazine (9mm)) |
Металл: 10000 | Нужен взлом автолата | Стандартный пистолетный магазин, используемый в пистолете "Энфорсер". |
Зажигательный патрон (Incendiary Slug) |
Металл: 4000 | Нужен взлом автолата | Пули для дробовика, наполненные белым фосфором. Идеально подходит для точного поражения одиночных высоко бронированных целей. |
Модульная затворная коробка (Modular Receiver) |
Металл: 15000 | Нужен взлом автолата | Прототип модульной ствольной коробки и спускового механизма для огнестрельного оружия. |
Барабан для револьвера (Revolver cylinder) |
Металл: 6000 | Нужен взлом автолата | Стандартный барабан для самодельного револьвера. Вмещает 4 патрона. |
Кастеты (Knuckles) |
Металл: 18000 | Нужен взлом автолата | Оружие для самообороны, увеличивает урон голыми руками. А так же усиливает обезоруживания позволяя чаще валить противников с ног. |
Резиновый патрон (Rubber Shot) |
Металл: 1000 | Нет | Дробь для дробовика, набитая резиновыми пульками. Идеально подходит для разоружения и не летального подавления целей. |
Дротик для дробовика (Shotgun Dart) |
Металл: 500 Стекло:200 |
Нужен взлом автолата | Дротик для дробовика. Можно зарядить до 30 единиц любого химического вещества. |
Патрон для дробовика (Shotgun Slug) |
Металл: 4000 | Нужен взлом автолата | Пули для дробовика с высокой проникающей способностью. |
Сменный барабан (.38 Hollow-Point) (Speed Loader (.38 Hollow-Point)) |
Металл: 30000 | Нужен взлом автолата | Летальный сменный барабан для .38 револьвера. Броню пробивает слабо, а вот тело разрывает неплохо. |
Спидлоадер (.38) (Speed Loader (.38)) |
Металл: 5900 | Нет | Стандартный сменный барабан для .38 револьвера, имеет хорошую останавливающую силу. |
Коробка с патронами для ВТ-550 (ammo box (4.6x30mm)) (Ammo Box (4.6x30mm)) |
Металл: 20000 | Нужен взлом автолата | Коробка с патронами калибра 4.6x30mm для ВТ-550. |
Магазин ВТ-550 (4.6x30мм) (WT550 Magazine (4.6x30mm)) |
Металл: 11000 | Нужен взлом автолата | Стандартный магазин для карабина ВТ-550. Часто используется службой безопасности Nanotrasen. |
Machinery
Medical
Miscellaneous
Dinnerware
Imported
Название | Материалы | Дополнительные условия | Описание |
---|---|---|---|
40000 Металла | Нужен диск находящийся на корабле свободных големов. | Оболочка для создания голема. | |
200 Металла 400 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Устройство, которое может отслеживать своё положение. | |
60 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Блюспейс-маяк слежения | |
1000 Металла 80 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Улучшенная швабра с большой ёмкостью для воды или других чистящих химикатов | |
1200 Металла 80 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Апгрейд для тележки уборщика | |
800 Металла 400 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Голографический проектор, используемый для проецирования различных предупреждающих знаков | |
2400 Металла 400 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Твой бур пройдет сквозь пласт породы | |
280 Металла 24 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Энергоаккумулятор, вмещающий 10 000 единиц энергии | |
280 Металла 28 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Энергоаккумулятор, вмещающий 20 000 единиц энергии | |
1200 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Граната, поражающая большую площадь и использующая контейнеры большего размера | |
1200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Изготовленная на заказ граната с улучшенным взрывателем. Может взорваться более одного раза | |
80 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Оглушающий патрон для дробовика | |
400 Металла 80 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Высокотехнологичный патрон для дробовика, в который можно загружать разные компоненты для создания уникальных эффектов | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Худ с анализатором здоровья, покажет вам процентное состояние члена экипажа. Так же показывает в каком состоянии находится член экипажа (Здоров/клиническая смерть/смерть/вирус) | |
200 Металла 200 Стека |
Может быть загружен через диск дизайна. | Дисплей в очках, который сканирует людей в поле зрения и предоставляет точные данные об их статусе личности. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Дисплей в очках, который показывает информацию о трудовой истории персонала НТ | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Используется для того, чтобы видеть стены, пол и прочее сквозь препятствия | |
120 Металла 80 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Плотно прилегающая маска, которую можно подключить к источнику воздуха | |
1200 Металла 400 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Противогаз со встроенными сварочными очками и защитной маской. Похож на череп, явно созданный ботаном | |
400 Металла 160 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Для ботаника, который всегда в движении. Менее эффективен, чем стационарная модель, создает одно семя на растение. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Пара шикарных очков, используемых для защиты от всплеска химикатов. Оснащен анализатором для сканирования предметов и реагентов | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Дисплей в очках, способный анализировать целостность и состояние робототехники и экзокостюмов | |
20 Металла 20 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Дисплей в очках, способный анализировать здоровье и состояние растений, растущих в гидропонных лотках и в почве. | |
12 Металла 8 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Устройство для определения химических веществ и их пропорций. | |
1200 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Стакан для криостаза, позволяющий хранить химикаты без протекания реакций. Вмещает до 50 единиц | |
12 Металла 8 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Ручной сканер для диагностики роботизированных конечностей и киборгов | |
8 Металла 8 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Модуль прошивки ручного анализатора здоровья | |
8 Металла 8 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Дефибриллятор малого размера, способный лечить только остановку сердца и гипоксию | |
800 Металла 400 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Настенный стандартный дефибриллятор | |
12 Металла 8 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Устройство слежения за членами экипажа на станции, если они переключили датчики костюмов в максимальный режим | |
400 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | ММИ, для временного содержания мозга | |
80 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Модернизирует ММИ, для использования радиосвязи | |
2800 Металла 2800 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Тюбик пасты, содержащий частицы ремонтных нанитов. Очень эффективен при ремонте киборгов, ИПЦ и роботехнических протезов | |
12 Металла 8 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Устройство для идентификации химикатов | |
800 Металла 600 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Скальпель с направленным лазером для более точных надрезов. | |
240 Металла 160 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Эти микро щиты защитят ваши глаза от вспышек и газов от сварочного аппарата не уменьшая обзор | |
240 Металла 100 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Позволяет использовать баллоны без маски и защищает вас от удушения. | |
240 Металла 80 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Стерильный автоматический инъектор имплантата | |
200 Стекла | Может быть загружен через диск дизайна. | Стеклянный футляр для хранения импланта | |
280 Стекла | Может быть загружен через диск дизайна. | Стеклянный футляр с управляемым химическим имплантатом | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Стеклянный футляр с отслеживающим имплантатом | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Стеклянный футляр с имплантом защиты разума | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Электронное устройство, имитирующее функции человеческих глаз. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Базовая кибернетика, имитирующая работу ушей. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Электронное устройство, имитирующее функции печени человека. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Электронное устройство, имитирующее функции пары почек. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Электронное устройство, имитирующее функции человеческого сердца. | |
200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Электронное устройство, имитирующее функции пары человеческих легких. | |
120 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Диск для хранения способа изготовления предмета | |
120 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Диск для хранения уровней технологий | |
200 Металла 20 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Намордник, предназначенный для предотвращения укусов | |
200 Металла 20 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Намордник, предназначенный для предотвращения укусов, так же оснащен системой коррекции поведения, в виде встроенного электрошокера | |
80 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Диск для хранения генетических данных растений | |
200 Стекла 200 Металла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Персональный Искусственный Интеллект (ПИИ) | |
200 Металла 120 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Цифровая камера | |
120 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Диск, позволяющий хранить генетические данные существ | |
200 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Баллон малой вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 15 минут. | |
320 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Баллон расширенной вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 25 минут. | |
600 Металла 80 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Сдвоенный баллон расширенной вместимости. Используется в экстренных случаях. При полной заправке хватает на 50 минут. | |
1200 Металла 200 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Большой баллон для воздуха. При полной заправке хватает на 4 часа. | |
40 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
40 Металла 20 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
40 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
40 Металла 20 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
40 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
4000 Металла 2000 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Специальный механический модуль, предназначенный для хранения, сортировки и замены деталей машин | |
60 Металла 60 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
60 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
60 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
60 Металла 40 Стекла |
Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
60 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
80 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств | |
80 Металла | Может быть загружен через диск дизайна. | Прикладная деталь, используемая при строительстве различных устройств |