Участник:BOT Purple: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>BOT Purple Нет описания правки |
imported>BOT Purple Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| border="1" cellpadding="6" cellspacing="5" style="background-color:#FFFFFF" style="width: 90%;" | |||
|- | |||
| colspan="8" style="text-align: center;" style="width: 90%;"| [[File:jobstemp.png|слева|link=Категория:Локации]] '''Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос"''' [[File:jobstemp.png|справа|link=Категория:Локации]] | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"|'''[[Security|Отдел службы безопасности]]:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 20%;" colspan="2" rowspan="2" |'''[[Locations|Коридор]]:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"|'''[[Engineering|Инженерный отдел]]:'''<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" |'''[[Locations|Основные]]:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" |'''Технические туннели:'''<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | '''[[Locations|Коридор]]:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | '''[[Locations|Коридор]]:'''<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" |'''Сервисный отдел:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" |'''[[Cargo|Грузовой отдел]]:'''<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"|'''[[Research Division|Исследования и разработки]]:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 20%;" colspan="2" rowspan="2" |'''[[Locations|Коридор]]:'''<br><br> | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"|'''[[Command|Командование]]:'''<br><br> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
|- | |||
| style="width: 90%;" colspan="8" | '''[[Space|Космос]]:'''<br><br> | |||
|- | |||
| style="width: 90%;" colspan="8" | | |||
|} | |||
|} | |||
{| border="1" cellpadding="6" cellspacing="0" style="background-color:#FFFFFF" | {| border="1" cellpadding="6" cellspacing="0" style="background-color:#FFFFFF" | ||
|- | |- | ||
| colspan="10" style="text-align: | | colspan="10" style="text-align: center;" | [[File:jobstemp.png|слева|link=Категория:Локации]] '''Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос"''' [[File:jobstemp.png|справа|link=Категория:Локации]] | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:top;"|'''[[Locations|Основные]]:'''<br><br> | | style="vertical-align:top;"|'''[[Locations|Основные]]:'''<br><br> | ||
* <small>[[Arrivals|Прибытие]] | * <small>[[Arrivals|Прибытие]] |
Версия от 10:31, 18 апреля 2021
Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос" | |||||||
Отдел службы безопасности: |
Коридор: |
Инженерный отдел: | |||||
Основные: |
Технические туннели: | ||||||
Коридор: |
Коридор: | ||||||
Сервисный отдел: |
Грузовой отдел: | ||||||
Исследования и разработки: |
Коридор: |
Командование: | |||||
Космос: | |||||||
|}
Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос" | |||||||||
Основные: |
Сервисный отдел: |
Технические тоннели: |
Медицинский отдел: |
Грузовой отдел: |
Исследования и разработки: |
Инженерный отдел: |
Отдел СБ: |
Командование: |
Космос: |