Участник:BOT Purple: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Erement Нет описания правки |
imported>BOT Purple мНет описания правки |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
| style="width: 90%;" colspan="8" | | | style="width: 90%;" colspan="8" | | ||
|} | |} | ||
{| border="1" cellpadding="6" cellspacing="5" style="background-color:#FFFFFF" style="width: 90%;" | |||
|- | |||
| colspan="8" style="text-align: center;" style="width: 90%;"| [[File:jobstemp.png|слева|link=Категория:Локации]] '''Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос"''' [[File:jobstemp.png|справа|link=Категория:Локации]] | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"| | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 20%;" colspan="2" rowspan="2" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"| | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 45%;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"| | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 20%;" colspan="2" rowspan="2" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3"| | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
| style="vertical-align:top;" "width: 35%;" colspan="3" | | |||
|- | |||
| style="width: 90%;" colspan="8" | | |||
|- | |||
| style="width: 90%;" colspan="8" | | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:37, 20 апреля 2021
Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос" | |||||||
Отдел службы безопасности: |
Коридор: |
Инженерный отдел: | |||||
Основные: |
Технические туннели: | ||||||
Коридор: |
Коридор: | ||||||
Сервисный отдел: |
Грузовой отдел: | ||||||
Исследования и разработки: |
Коридор: |
Командование: | |||||
Космос: | |||||||
Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос" | |||||||
Зоны ИСН "Кибериада" и ИСН "Керберос" | |||||||||
Основные: |
Сервисный отдел: |
Технические тоннели: |
Медицинский отдел: |
Грузовой отдел: |
Исследования и разработки: |
Инженерный отдел: |
Отдел СБ: |
Командование: |
Космос: |