Участник:Botka4aet: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Botka4aet (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" align="center" style="text-align: right" |Наименование меха |Прочность |Отражение...») |
Botka4aet (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
|Наименование меха | |Наименование меха | ||
|Прочность | |Прочность | ||
|Температура | |||
|Отражение | |Отражение | ||
|Ячейки | |Ячейки | ||
Строка 10: | Строка 11: | ||
|Bomb | |Bomb | ||
|Bio | |Bio | ||
|Rad | |||
|Fire | |||
|Acid | |||
|- | |- | ||
|Ripley | |Ripley | ||
| | |200 | ||
| | |20,000 | ||
| | |15 | ||
| | |6 | ||
| | |40 | ||
| | |20 | ||
| | |10 | ||
| | |20 | ||
| | |40 | ||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
| | |DEATH-RIPLEY | ||
|300 | |||
|65,000 | |65,000 | ||
| | |15 | ||
| | |6 | ||
| | |40 | ||
| | |40 | ||
| | |40 | ||
| | |0 | ||
| | |70 | ||
| | |0 | ||
|0 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
| | |Firefighter | ||
| | |250 | ||
| | |65,000 | ||
| | |15 | ||
| | |5 | ||
| | |40 | ||
| | |30 | ||
| | |30 | ||
| | |30 | ||
| | |60 | ||
|0 | |||
|70 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
| | |Odysseus | ||
| | |120 | ||
|15,000 | |15,000 | ||
| | |10 | ||
|10 | |3 | ||
| | |20 | ||
| | |10 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
| | |Clarke | ||
| | |250 | ||
|25,000 | |25,000 | ||
| | |15 | ||
|20 | |4 | ||
| | |40 | ||
|30 | |||
|20 | |||
|30 | |||
|40 | |||
|20 | |||
|20 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|Gygax | |||
|250 | |||
|25,000 | |25,000 | ||
| | |5 | ||
| | |3 | ||
| | |25 | ||
|20 | |||
|30 | |||
|15 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|NT Special Gygax | |||
|350 | |||
|35,000 | |||
|10 | |||
|5 | |||
|35 | |||
|30 | |||
|35 | |||
|30 | |||
|20 | |||
|0 | |||
|20 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|Dark Gygax | |||
|300 | |||
|35,000 | |||
|20 | |||
|4 | |||
|40 | |||
|40 | |||
|50 | |||
|35 | |||
|20 | |||
|0 | |||
|20 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|Durand Mk. II | |||
|400 | |||
|30,000 | |||
|20 | |||
|3 | |||
|40 | |||
|35 | |||
|15 | |||
|10 | |||
|20 | |||
|0 | |||
|50 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|Durand(old) | |||
|400 | |||
|30,000 | |||
|20 | |||
|3 | |||
|50 | |||
|35 | |||
|15 | |||
|15 | |||
|20 | |||
|0 | |||
|50 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|Marauder / Mauler | |||
|500 | |||
|60,000 | |||
|25 | |||
|5 | |||
|50 | |||
|55 | |||
|40 | |||
|30 | |||
|30 | |||
|0 | |||
|60 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |||
|Seraph | |||
|550 | |||
|60,000 | |||
|25 | |||
|8 | |||
|50 | |||
|55 | |||
|40 | |||
|30 | |||
|30 | |||
|0 | |||
|60 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
|Phazon | |Phazon | ||
| | |200 | ||
| | |25,000 | ||
| | |30 | ||
| | |3 | ||
| | |30 | ||
| | |30 | ||
| | |30 | ||
| | |30 | ||
| | |30 | ||
|0 | |||
|50 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
| | |H.O.N.K | ||
| | |140 | ||
| | |25,000 | ||
| | |60 | ||
| | |3 | ||
| | | -20 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
|Reticence | |Reticence | ||
| | |150 | ||
|15,000 | |15,000 | ||
| | |30 | ||
| | |3 | ||
| | |25 | ||
| | |20 | ||
| | |30 | ||
| | |15 | ||
| | |0 | ||
|0 | |||
|0 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 11:58, 23 августа 2021
Наименование меха | Прочность | Температура | Отражение | Ячейки | Melee | Bullet | Laser | Energy | Bomb | Bio | Rad | Fire | Acid |
Ripley | 200 | 20,000 | 15 | 6 | 40 | 20 | 10 | 20 | 40 | 0 | 0 | 100 | 100 |
DEATH-RIPLEY | 300 | 65,000 | 15 | 6 | 40 | 40 | 40 | 0 | 70 | 0 | 0 | 100 | 100 |
Firefighter | 250 | 65,000 | 15 | 5 | 40 | 30 | 30 | 30 | 60 | 0 | 70 | 100 | 100 |
Odysseus | 120 | 15,000 | 10 | 3 | 20 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
Clarke | 250 | 25,000 | 15 | 4 | 40 | 30 | 20 | 30 | 40 | 20 | 20 | 100 | 100 |
Gygax | 250 | 25,000 | 5 | 3 | 25 | 20 | 30 | 15 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
NT Special Gygax | 350 | 35,000 | 10 | 5 | 35 | 30 | 35 | 30 | 20 | 0 | 20 | 100 | 100 |
Dark Gygax | 300 | 35,000 | 20 | 4 | 40 | 40 | 50 | 35 | 20 | 0 | 20 | 100 | 100 |
Durand Mk. II | 400 | 30,000 | 20 | 3 | 40 | 35 | 15 | 10 | 20 | 0 | 50 | 100 | 100 |
Durand(old) | 400 | 30,000 | 20 | 3 | 50 | 35 | 15 | 15 | 20 | 0 | 50 | 100 | 100 |
Marauder / Mauler | 500 | 60,000 | 25 | 5 | 50 | 55 | 40 | 30 | 30 | 0 | 60 | 100 | 100 |
Seraph | 550 | 60,000 | 25 | 8 | 50 | 55 | 40 | 30 | 30 | 0 | 60 | 100 | 100 |
Phazon | 200 | 25,000 | 30 | 3 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | 0 | 50 | 100 | 100 |
H.O.N.K | 140 | 25,000 | 60 | 3 | -20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
Reticence | 150 | 15,000 | 30 | 3 | 25 | 20 | 30 | 15 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |