Участник:LeeroyBelcher: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Средние события: личное) |
(→Средние события: Личное) |
||
Строка 188: | Строка 188: | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет=colors-medik | |Цвет=colors-medik | ||
|Тень1=black | |||
|Тень2=white | |||
|Тень3=black | |||
|Файл=Appendix.png | |Файл=Appendix.png | ||
|Размер=64px | |Размер=64px | ||
|Название=Аппендицит | |Название=Аппендицит | ||
|Дополнительно=Как хорошо | |Дополнительно=Как хорошо быть КПБ! | ||
|Нет=Оповещение об этом событие не происходит | |Нет=Оповещение об этом событие не происходит | ||
|Тип1= | |Тип1= | ||
Строка 205: | Строка 208: | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет= | ||
|Тень1=black | |||
|Тень2=white | |||
|Тень3=black | |||
|Файл=Carp.gif | |Файл=Carp.gif | ||
|Размер=64px | |Размер=64px | ||
Строка 425: | Строка 431: | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет=colors-command | |Цвет=colors-command | ||
|Тень1=black | |||
|Тень2=black | |||
|Тень3=black | |||
|Файл=AI.png | |Файл=AI.png | ||
|Размер=64px | |Размер=64px | ||
Строка 442: | Строка 451: | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет=colors-antag | |Цвет=colors-antag | ||
|Тень1=black | |||
|Тень2=black | |||
|Тень3=black | |||
|Файл=Cortical_Borer.png | |Файл=Cortical_Borer.png | ||
|Размер=64px | |Размер=64px | ||
Строка 650: | Строка 662: | ||
===Ревенант=== | ===Ревенант=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-antag | ||
|Файл= | |Тень1=black | ||
|Размер= | |Тень2=black | ||
|Название= | |Тень3=black | ||
|Дополнительно= | |Файл=Revenant.gif | ||
|Нет= | |Размер=64px | ||
|Название=Ревенант | |||
|Дополнительно=У-у-У-у-У-у, СтРаШнО?.. | |||
|Нет=Оповещение об этом событие не происходит | |||
|Тип1= | |Тип1= | ||
|Уведомление1= | |Уведомление1= | ||
Строка 662: | Строка 677: | ||
|Тип3= | |Тип3= | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок=Один из случайных призраков может стать [[Ревенант|Ревенантом]] | ||
|Описание= | |Описание=Призрачный [[Ревенант|ревенант]] появляется на станции, провоцируя перегруз сети в помещениях и высасывая жизненную энергию из ослабевших членов экипажа. | ||
|}} | |}} | ||
=== | ===Свармер=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-antag | ||
|Файл= | |Тень1=black | ||
|Размер= | |Тень2=black | ||
|Название= | |Тень3=black | ||
|Дополнительно= | |Файл=Swarmer.png | ||
|Нет= | |Размер=64px | ||
|Тип1= | |Название=Свармер | ||
|Уведомление1= | |Дополнительно=Проще будет построить новую станцию, чем отстраивать эту... | ||
|Нет=С шансом в 75% оповещение не дойдёт до экипажа. | |||
|Тип1=Входящее засекреченное сообщение | |||
|Уведомление1=Отчёт был загружен и распечатан на всех консолях связи. | |||
|Тип2= | |Тип2= | ||
|Уведомление2= | |Уведомление2= | ||
|Тип3= | |Тип3= | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок=Один из случайных призраков может стать [[Свармер|Свармером]] | ||
|Описание= | |Описание=Появляется в помещении с Вратами и потребляет ресурсы, разбирая инфраструктуру и аппаратуру станции, в целях репродукции в как можно больших количествах. | ||
|}} | |}} | ||
=== | ===Морф=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-antag | ||
|Файл= | |Тень1=black | ||
|Размер= | |Тень2=black | ||
|Название= | |Тень3=black | ||
|Дополнительно= | |Файл=Morph.png | ||
|Нет= | |Размер=64px | ||
|Название=Морф | |||
|Дополнительно=Есть два стула: Один с пиками, второй ... | |||
|Нет=Оповещение об этом событие не происходит | |||
|Тип1= | |Тип1= | ||
|Уведомление1= | |Уведомление1= | ||
Строка 696: | Строка 717: | ||
|Тип3= | |Тип3= | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок=Один из случайных призраков может стать [[Морф|Морфом]] | ||
|Описание= | |Описание=Появляется в случайном месте на станции. Имеет способность маскироваться под любой предмет или любого члена экипажа. Его цель — сожрать весь экипаж. | ||
|}} | |}} | ||
===Вспышка болезни=== | ===Вспышка болезни=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-medik | ||
|Файл= | |Файл=Generic_virologist.png | ||
|Размер= | |Размер=64px | ||
|Название= | |Название=Вспышка болезни | ||
|Дополнительно= | |Дополнительно=Док, кажется, у меня энцифаломиелополирадикулоневропатия. | ||
|Нет= | |Нет= | ||
|Тип1= | |Тип1=ВНИМАНИЕ: БИОЛОГИЧЕСКАЯ УГРОЗА | ||
|Уведомление1= | |Уведомление1=Вспышка вирусной угрозы 7-го уровня зафиксирована на борту станции. Всему персоналу надлежит сдержать ее распространение. | ||
|Тип2= | |Тип2= | ||
|Уведомление2= | |Уведомление2= | ||
Строка 714: | Строка 735: | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок= | ||
|Описание= | |Описание=Случайный член экипажа подвергается с шансом в 25% воздействию одного из следующих в таблице вирусов. Иначе, создаётся случайный вирус с 6 симптомами. Виды вирусов варьируются от безвредных до смертельных, и все вирусы имеют свой вектор переносимости, позволяющий им распространяться ко всем членам экипажа. | ||
|}} | |}} | ||
{| class="items-table colors-medik sortable"|- | |||
! scope="col" |Болезнь | |||
! scope="col" class="unsortable" |Описание | |||
! scope="col" |Путь распространения | |||
! scope="col" |Лекарство | |||
|- | |||
!{{Название|Грипп|Flu}} | |||
|Распространенное заболевание, вызывающее утомляемость, высокую температуру и боли в мышцах. Редко со смертельным исходом, но быстро распространяется и вызывает незначительное повреждение органов и повреждение токсинами. Отдых больного может замедлить распространение этого вируса. | |||
|Воздушно-капельный | |||
|[[Guide to Chemistry#Спейсацилин|Спейсацилин]] | |||
|- | |||
!{{Название|Простуда|Cold}} | |||
|Существует ещё с допотопных времён. Эта болезнь относительно безвредная, вызывает лишь усталость и сопливость. Перейдёт в [[#Грипп|Грипп]], если не будет вовремя вылечена. | |||
|Воздушно-капельный | |||
|[[Guide to Chemistry#Спейсацилин|Спейсацилин]] | |||
|- | |||
!{{Название|Мозговая гниль|Brainrot}} | |||
|Инфекция, вызывающая психическое расстройство и впоследствии приводящая носителя к сумасшествию на её поздних стадиях. | |||
|Контактный | |||
|[[Guide to Chemistry#Маннитол|Маннитол]] | |||
|- | |||
!{{Название|Магнитис|Magnitis}} | |||
|Инфекция магнитных бактерий, которая накапливается в организме. По мере развития болезни любые металлические предметы, не прикрепленные болтами к инфицированному человеку, будут притягиваться к нему, даже такие большие, как канистры. Проглоченное железо притянет к себе бактерии и позволит им нормально выводиться из организма. | |||
|Воздушно-капельный | |||
|[[Guide to Chemistry#Active Pure Chemicals|Железо]] | |||
|- | |||
!{{Название|Пчелораза|Beesease}} | |||
|Неприятная болезнь, вызывающая средний токсический урон, сопровождаемый рвотой из пчёл. Созданные ею пчёлы крайне агрессивны и будут атаковать каждого, кого увидят, включая носителя. | |||
|Контактный | |||
|[[Guide to Chemistry#Сахар|Сахар]] | |||
|- | |||
!{{Название|Сильное беспокойство|Severe Anxiety}} | |||
|Загадочная болезнь, вызывающая смятение и нервозность. После полного созревания этот вирус заставляет хозяина откашливать бабочек. | |||
|Контактный | |||
|[[Руководство_по_фармакологии#Этанол|Этанол]] | |||
|- | |||
!{{Название|"ГБС"|"GBS"}} | |||
|Вирус, который эволюционировал, чтобы имитировать смертельный вирус [[#ГБС|ГБС]]. Однако, в отличие от настоящего вируса гиббинга, этот вирус не причиняет вреда и никогда не будет смертельным для хозяина. | |||
|Контактный | |||
|[[Guide to Chemistry#Дифенгидрамин|Дифенгидрамин]] и [[Руководство_по_фармакологии#Сера|Сера]] | |||
|- | |||
!{{Название|Испанский инквизиционный грипп|Spanish Inquisition Flu}} | |||
|Редкая и смертельная форма гриппа, вызывающая невероятно высокую температуру. Зараженные умрут от ожогов внутренних органов без лечения или религиозного отпущения грехов. | |||
|Воздушно-капельный | |||
|[[Guide to Chemistry#Спейсацилин|Спейсацилин]] | |||
|- | |||
!{{Название|Горло Пьеро|Pierrot’s Throat}} | |||
|Заболевание мозга, которое было завезено первыми исследователями планеты Клоунов, которое повреждает базальные ганглии, жертвы будут иметь неконтролируемое желание делать ХОНК. | |||
|Воздушно-капельный | |||
|Бананы | |||
|- | |||
!{{Название|Коргашель|Lycancoughy}} | |||
|Быстро распространяющийся вирус, на ранних этапах вызывающий излишнюю тягу к мясу. На последней стадии больной начнет «Кашлять» щенками, что вызовет сильные повреждения всего тела, быстро приводя к смерти. | |||
|Контактный | |||
| [[Guide to Chemistry#Этанол|Этанол]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Хедкрабы=== | ===Хедкрабы=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-secure | ||
|Файл= | |Файл=fast_headcrab.png | ||
|Размер= | |Размер=64px | ||
|Название= | |Название=Хедкрабы | ||
|Дополнительно= | |Дополнительно=Хочешь знать откуда у меня эти шрамы? | ||
|Нет= | |Нет= | ||
|Тип1= | |Тип1=ВНИМАНИЕ: НЕОПОЗНАННЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ | ||
|Уведомление1= | |Уведомление1=Биосканеры фиксируют размножение хедкрабов на борту станции. Избавьтесь от них, прежде чем это начнет влиять на продуктивность станции | ||
|Тип2= | |Тип2= | ||
|Уведомление2= | |Уведомление2= | ||
Строка 731: | Строка 810: | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок= | ||
|Описание= | |Описание=В случайной локации на станции появляются Хедкрабы. Они будут пытаться атаковать экипаж в прыжке, пока не доведут человека до критического состояния, а затем сядут на голову и оккупируют его тело, возрождая его и превращая в зомби. Идти на них без маски - очень глупая затея. | ||
|}} | |}} | ||
===Сбой работы дверей=== | ===Сбой работы дверей=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-engine | ||
|Файл= | |Файл=blastdoor.gif | ||
|Размер= | |Размер=64px | ||
|Название= | |Название=Сбой работы дверей | ||
|Дополнительно= | |Дополнительно=Н-не-е т-тр-р-о-гай-т-т-е шлю-з-зы! | ||
|Нет= | |Нет= | ||
|Тип1= | |Тип1=ВНИМАНИЕ: УЯЗВИМОСТЬ СЕТИ | ||
|Уведомление1= | |Уведомление1=Вредоносное программное обеспечение обнаружено в системе контроля шлюзов. Задействованы протоколы изоляции. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. | ||
|Тип2= | |Тип2= | ||
|Уведомление2= | |Уведомление2= | ||
Строка 748: | Строка 827: | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок= | ||
|Описание= | |Описание=Все шлюзы и створы станции закрываются и электризуются. Через 90 секунд все шлюзы станции на несколько секунд откроются, после чего перейдут в нормальный режим. | ||
|}} | |}} | ||
===Космический ниндзя=== | ===Космический ниндзя=== | ||
{{Ивент | {{Ивент | ||
|Цвет= | |Цвет=colors-antag | ||
|Файл= | |Тень1=black | ||
|Размер= | |Тень2=black | ||
|Название= | |Тень3=black | ||
|Дополнительно= | |Файл=Ninja prev.gif | ||
|Нет= | |Размер=64px | ||
|Название=Космический ниндзя | |||
|Дополнительно=Опять эти анимешники бесятся... | |||
|Нет=Оповещение об этом событие не происходит | |||
|Тип1= | |Тип1= | ||
|Уведомление1= | |Уведомление1= | ||
Строка 764: | Строка 846: | ||
|Тип3= | |Тип3= | ||
|Уведомление3= | |Уведомление3= | ||
|Игрок= | |Игрок=Один из случайных призраков может стать [[Космический Ниндзя|Космическим Ниндзя]] | ||
|Описание= | |Описание=[[Космический ниндзя]] - член клана Паука. Большая часть считала [[Космический Ниндзя|ниндзю]] протагонистом одного из самых известных, популярных и продолжительных мультсериалов, но теперь он тут воровать, убивать и взламывать. | ||
|}} | |}} | ||
Версия от 01:36, 28 марта 2023
Данная страница используется как рабочее пространства для создания и переноса других страниц википедии. Просьба других редакторов не редактировать данную страницу до тех пор, пока она не будет окончательно переведена или одобрена Главным Редактором.
Т/З по редакторству
- Перепроверить Цели антагов через Код
- Перепроверить постройки в Руководство_по_строительству
- Разделить Stool и Chair
- Добавить Barstool
- Добавить Corporate sofas и все его цвета
- Shuttle seats
- Comfy Chair все цвета
- Разделить Small и light fixture frame
- Baseball bat (5 wood planks)
- Firebrand
- Loom
- Ore Box
- Rake
- Rifle Stock
- Tribune
- Wooden bucket
- Wooden buckler
- Wooden railings
- Wooden sandals
- Pews
- High security airlock assembly
- Vault door assembly
- Suspicious crate
- Evil airlock assemblies
- Titanium tiles
- surgical tray
- Plastic bag
- Moulds
- Plastic Utensils Кривой перевод
- Warning cone
- sandstone brick
- pile of dirt
- sandstone door
- Assistant Statue
- Sandstone Plate
- sand
- puddle
- Поменять таблицу в Руководство_по_продвинутому_строительству
- Добавить остальные получаемые из экстрактов вещи
- https://paradisestation.org/wiki/index.php?title=Cluwne - ХОЧУ
- Полностью переделать и переоформить ИВЕНТЫ. Информация уже актуальная, но:
- Не указан Space Dust
- Хедкрабов нужно разделить, т.к. это модерейт.
Обыденные события
Спам на КПК
Денежная лотерея
Взлом аккаунта
Взлом аккаунта «Всё же зашёл на www.wetskrell.nt? Во дурак...» | |
---|---|
Оповещение происходит только на новостной панели Главы Персонала | |
Head of Personnel's Desk Requests Console beeps, "PRIORITY Alert in NSS Kerberos firewall subroutines" | «Целью атаки является: Финансовый счет [НОМЕР СЧЁТА], без вмешательства эта атака будет успешной примерно через 10 минут. Требуемое вмешательство: временно заморозьте учётную запись до тех пор, пока атака не прекратится. Уведомления будут отправляться по мере появления обновлений.» |
На новостной панели Главы Персонала выводится тревога о том, что денежный счет случайного члена экипажа иои отдела подвергается взлому. Если аккаунт не был заблокирован в течение 10 минут, то взлом будет успешно осуществлен, и с аккаунта пропадёт случайная денежная сумма. Если аккаунт был заблокирован на достаточное количество времени, Глава Персонала получит уведомление, что попытка взлома была прекращена и аккаунт может быть восстановлен. |
Новости
Нашествие вредителей
Сознание
Сознание «Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?» | |
---|---|
Оповещение об этом событие не происходит | |
Один из случайных призраков может стать животным | |
Одно из животных на станции или вблизи к ней обретает сознание и разум. Такое животное получает не только повышенное здоровье, но и возможность понимать и говорить на Общегалактический языке |
Стенной грибок
Скопление кои
Средние события
Аппендицит
Аппендицит «Как хорошо быть КПБ!» | |
---|---|
Оповещение об этом событие не происходит | |
У случайного члена экипажа разовьется аппендицит. Без должного ухода аппендицит может привести к летальному исходу. |
Скопление карпов
Сбойные дроны
Космолоза
Космолоза «Это что, озеленительная программа NanoTrasen?» | |
---|---|
Оповещение об этом событие не происходит | |
Мерзкие, быстро растущие лозы начинают произрастать в случайном месте на станции. Если не вырезать их вовремя, они могут прорасти настолько широко, что вся станция и экипаж могут быть уничтожены. |
Метеорный дождь
Метеорный дождь «Кажется дождь собирается...» | |
---|---|
ВНИМАНИЕ: АСТЕРОИДЫ | «Станция проходит через скопление астероидов.» |
Малый метеорный дождь, который слегка лупит станцию, образуя несколько мелких брешей. |
Солнечная вспышка
Мясной дождь
Телекоммуникационный сбой
Побег
Замыкание ЛКП
Электрический шторм
Радиационный шторм
Радиационный шторм «ОХХХ, ПОЧЕМУ Я ВЕСЬ ЗЕЛЁНЫЙ?!» | |
---|---|
ВНИМАНИЕ: ОБНАРУЖЕНА АНОМАЛИЯ | «Вблизи станции обнаружено радиационное поле высокой интенсивности. Всему персоналу надлежит проследовать в технические тоннели.» |
Станция входит в поле с высоким радиационным фоном, вызывающим развитие лучевой болезни и мутаций у членов экипажа-органиков. Технические тоннели защищены от воздействия радиации, ведущие в них двери перенастраиваются на всеобщий доступ на 60 секунд до и после радиационной бури. КПБ, Плазмамены и Нуклеации могут игнорировать эту угрозу, поскольку невосприимчивы к радиации. |
Нашествие пауков
Ионный шторм
Нашествие бореров
Нашествие бореров «ВАЛЕРА, Я НАШЁЛ ЧЕРВЕЙ ДЛЯ РЫБАЛКИ!» | |
---|---|
ВНИМАНИЕ: НЕОПОЗНАННЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ | «Обнаружены неопознанные формы жизни на борту станции. Обезопасьте все наружные входы и выходы, включая вентиляцию и вытяжки.» |
Данное событие позволяет призракам стать Мозговым червём | |
От двух до трех особей мозговых червей появляются на станции. Некоторые черви враждебны и попытаются насильно захватить контроль над членом экипажа, чтобы затем размножиться и заполонить станцию. Другие же черви дружелюбны и просто желают сохранять симбиотические взаимоотношения со своим носителем, помогая друг другу выжить. К сожалению, намерения отдельных особей определить невозможно. |
Несдвигаемый стержень
Массовые галлюцинации
Цифровой вирус
Space Dust
Пространственный разрыв
Хонкономалия
Отходы из вытяжек
Червоточины
Аномалии
Тип | Описание | Ядро |
---|---|---|
Огненная аномалия |
Несколько тайлов вокруг аномалии начинают непроизвольно воспламеняться, повышая температуру и давление в определенном месте на станции. Вместе с аномалией также появляется малый красный или оранжевый слизень. Ядро используется для поднятия уровня технологий Plasma Research до 8 уровня. |
Ядро огненной аномалии |
Воронка-аномалия |
Подобна червоточине, но при появлении в определенном месте станции начинает втягивать в себя все незакрепленные предметы и повреждать целостность станции. Ядро используется для поднятия уровня технологий Engineering Research до 8 уровня. |
Ядро аномалии-воронки |
Блюспейс аномалия |
Механизм этой аномалии идентичен червоточине, с тем исключением, что она не исчезает каждые 5 секунд. Ядро используется для поднятия уровня технологий Bluespace Research до 8 уровня или для создания Фазона. |
Ядро блюспейс аномалии |
Поточная аномалия |
Аномалия, создающая мощный взрыв спустя несколько минут. Ядро используется для поднятия уровня технологий Power Manipulation Technology до 8 уровня. |
Ядро поточной аномалии |
Гравитационная аномалия |
Аномалия, генерирующая гравитационное поле, которое притягивает предметы и людей, а при приближении — отбрасывает их, в некоторых случаях провоцируя травмы. Ядро используется для поднятия уровня технологий Electromagnetic Spectrum Research до 8 уровня. |
Ядро гравитационной аномалии |
Ревенант
Ревенант «У-у-У-у-У-у, СтРаШнО?..» | |
---|---|
Оповещение об этом событие не происходит | |
Один из случайных призраков может стать Ревенантом | |
Призрачный ревенант появляется на станции, провоцируя перегруз сети в помещениях и высасывая жизненную энергию из ослабевших членов экипажа. |
Свармер
Свармер «Проще будет построить новую станцию, чем отстраивать эту...» | |
---|---|
С шансом в 75% оповещение не дойдёт до экипажа. | |
Входящее засекреченное сообщение | «Отчёт был загружен и распечатан на всех консолях связи.» |
Один из случайных призраков может стать Свармером | |
Появляется в помещении с Вратами и потребляет ресурсы, разбирая инфраструктуру и аппаратуру станции, в целях репродукции в как можно больших количествах. |
Морф
Морф «Есть два стула: Один с пиками, второй ...» | |
---|---|
Оповещение об этом событие не происходит | |
Один из случайных призраков может стать Морфом | |
Появляется в случайном месте на станции. Имеет способность маскироваться под любой предмет или любого члена экипажа. Его цель — сожрать весь экипаж. |
Вспышка болезни
Болезнь | Описание | Путь распространения | Лекарство |
---|---|---|---|
Распространенное заболевание, вызывающее утомляемость, высокую температуру и боли в мышцах. Редко со смертельным исходом, но быстро распространяется и вызывает незначительное повреждение органов и повреждение токсинами. Отдых больного может замедлить распространение этого вируса. | Воздушно-капельный | Спейсацилин | |
Существует ещё с допотопных времён. Эта болезнь относительно безвредная, вызывает лишь усталость и сопливость. Перейдёт в Грипп, если не будет вовремя вылечена. | Воздушно-капельный | Спейсацилин | |
Инфекция, вызывающая психическое расстройство и впоследствии приводящая носителя к сумасшествию на её поздних стадиях. | Контактный | Маннитол | |
Инфекция магнитных бактерий, которая накапливается в организме. По мере развития болезни любые металлические предметы, не прикрепленные болтами к инфицированному человеку, будут притягиваться к нему, даже такие большие, как канистры. Проглоченное железо притянет к себе бактерии и позволит им нормально выводиться из организма. | Воздушно-капельный | Железо | |
Неприятная болезнь, вызывающая средний токсический урон, сопровождаемый рвотой из пчёл. Созданные ею пчёлы крайне агрессивны и будут атаковать каждого, кого увидят, включая носителя. | Контактный | Сахар | |
Загадочная болезнь, вызывающая смятение и нервозность. После полного созревания этот вирус заставляет хозяина откашливать бабочек. | Контактный | Этанол | |
Вирус, который эволюционировал, чтобы имитировать смертельный вирус ГБС. Однако, в отличие от настоящего вируса гиббинга, этот вирус не причиняет вреда и никогда не будет смертельным для хозяина. | Контактный | Дифенгидрамин и Сера | |
Редкая и смертельная форма гриппа, вызывающая невероятно высокую температуру. Зараженные умрут от ожогов внутренних органов без лечения или религиозного отпущения грехов. | Воздушно-капельный | Спейсацилин | |
Заболевание мозга, которое было завезено первыми исследователями планеты Клоунов, которое повреждает базальные ганглии, жертвы будут иметь неконтролируемое желание делать ХОНК. | Воздушно-капельный | Бананы | |
Быстро распространяющийся вирус, на ранних этапах вызывающий излишнюю тягу к мясу. На последней стадии больной начнет «Кашлять» щенками, что вызовет сильные повреждения всего тела, быстро приводя к смерти. | Контактный | Этанол |
Хедкрабы
Сбой работы дверей
Космический ниндзя
Космический ниндзя «Опять эти анимешники бесятся...» | |
---|---|
Оповещение об этом событие не происходит | |
Один из случайных призраков может стать Космическим Ниндзя | |
Космический ниндзя - член клана Паука. Большая часть считала ниндзю протагонистом одного из самых известных, популярных и продолжительных мультсериалов, но теперь он тут воровать, убивать и взламывать. |